Plugins - bbPress - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (1361 entries)

en: "0" to show only root - "any" to show all
ru: "0" для отображения только корня - "any" для отображения всех

en: "Anonymous Posting" allows guest users who do not have accounts on your site to both create topics as well as replies.
ru: "Анонимная публикация" позволяет создавать темы и ответы пользователям, не имеющим учетной записи на вашем сайте.

en: "Archive Slugs" are used as the "root" for your forums and topics. If you combine these values with existing page slugs, bbPress will attempt to output the most correct title and content.
ru: "Базовые ярлыки" используются как "корень" для форума и тем. Если вы введете значения, совпадающие с существующими ярлыками страниц, bbPress не сможет правильно отобразить содержимое и заголовок форума.

en: "Convert Users" will import your legacy forum members as WordPress Users.
ru: "Преобразование Пользователей" импортирует унаследованных участников форума, как пользователей WordPress.

en: "Purge Previous Import" will remove data imported from a failed import without removing your existing forum data.
ru: "Очистить Предыдущий Импорт" удалит данные, перенесенные из неудачного импорта, не удаляя существующих данных форума.

en: "Single Slugs" are used as a prefix when viewing an individual forum, topic, reply, user, or view.
ru: "Настраиваемые ярлыки" используются как префикс для просмотра отдельных форумов, тем, ответов, меток, пользователей и просмотров.

en: "Start Over" will start the importer fresh, if your import failed for any reason leaving this setting unchecked the importer will begin from where it left off.
ru: "Начать заново" запустит процесс импорта снова, если импорт не удался по любой причине, если вы не установите отметку, то импорт продолжится с точки остановки.

en: "Throttle time" is the amount of time required between posts from a single author. The higher the throttle time, the longer a user will need to wait between posting to the forum.
ru: "Задержка публикации " - количество времени, проходящее между публикациями от одного автора. Чем выше задержка, тем дольше пользователь будет ожидать публикации в форуме..

en: %1$s
    
    Someone requested a change to the email address on your account.
    
    Please click the following link to confirm this change:
    %2$s
    
    If you did not request this, you can safely ignore and delete this notification.
    
    This email was sent to: %3$s
    
    Regards,
    The %4$s Team
    %5$s
ru: %1$s
    
    Кто-то запросил изменение адреса e-mail для вашей учётной записи.
    
    Пожалуйста, перейдите по этой ссылке для подтверждения:
    %2$s
    
    Если вы не запрашивали изменение, то можете спокойно проигнорировать это оповещение и удалить его.
    
    Это письмо было отправлено на %3$s
    
    С уважением,
    Команда %4$s
    %5$s

en: %1$s is currently editing this topic.
ru: %1$s сейчас редактирует эту тему.

en: %1$s replied to the topic %2$s in the forum %3$s
ru: %1$s ответил(а) на тему %2$s в форуме %3$s

en: %1$s reported this %2$s as not spam
ru: %1$s пометил этот %2$s как не спам

en: %1$s reported this %2$s as spam
ru: %1$s пометил этот %2$s как спам

en: %1$s started the topic %2$s in the forum %3$s
ru: %1$s создана тема %2$s в форуме %3$s

en: %1$s wrote:
    
    %2$s
    
    Post Link: %3$s
    
    -----------
    
    You are receiving this email because you subscribed to a forum topic.
    
    Login and visit the topic to unsubscribe from these emails.
ru: %1$s пишет:
    
    %2$s
    
    Ссылка на сообщение: %3$s
    
    -----------
    
    Вы получили это письмо, потому что подписались на тему форума.
    
    Чтобы отписаться, авторизуйтесь и перейдите по ссылке на тему.

en: %1$s wrote:
    
    %2$s
    
    Topic Link: %3$s
    
    -----------
    
    You are receiving this email because you subscribed to a forum.
    
    Login and visit the topic to unsubscribe from these emails.
ru: %1$s пишет:
    
    %2$s
    
    Ссылка на тему: %3$s
    
    -----------
    
    Вы получили это письмо, потому что подписались на форум.
    
    Чтобы отписаться, авторизуйтесь и перейдите по ссылке на тему.

en: %s Forum | %s Forums
ru[0]: %s Форум
ru[1]: %s Форума
ru[2]: %s Форумов

en: %s Reply | %s Replies
ru[0]: %s ответ
ru[1]: %s ответа
ru[2]: %s ответов

en: %s Topic | %s Topics
ru[0]: %s Тема
ru[1]: %s Темы
ru[2]: %s Тем

en: %s Topic Tag | %s Topic Tags
ru[0]: %s метка темы
ru[1]: %s метки темы
ru[2]: %s меток темы

en: %s User | %s Users
ru[0]: %s пользователь
ru[1]: %s пользователя
ru[2]: %s пользователей

en: %s ago
ru: %s назад

en: %s day | %s days
ru[0]: %s день
ru[1]: %s дня
ru[2]: %s дней

en: %s hour | %s hours
ru[0]: %s час
ru[1]: %s часа
ru[2]: %s часов

en: %s minute | %s minutes
ru[0]: %s минута
ru[1]: %s минуты
ru[2]: %s минут

en: %s month | %s months
ru[0]: %s месяц
ru[1]: %s месяца
ru[2]: %s месяцев

en: %s page
ru: %s страница

en: %s reply | %s replies
ru[0]: %s ответ
ru[1]: %s ответа
ru[2]: %s ответов

en: %s reply not updated, somebody is editing it. | %s replies not updated, somebody is editing them.
ru[0]: %s ответ не обновлён, кто-то их редактирует.
ru[1]: %s ответа не обновлены, кто-то их редактирует.
ru[2]: %s ответов не обновлены, кто-то их редактирует.

en: %s reply updated. | %s replies updated.
ru[0]: %s ответ обновлён.
ru[1]: %s ответа обновлены.
ru[2]: %s ответов обновлены.

en: %s reported this reply as not spam
ru: Пользователь %s пометил этот ответ как не спам.

en: %s reported this reply as spam
ru: Пользователь %s пометил этот ответ как спам.

en: %s reported this topic as not spam
ru: Пользователь %s пометил эту тему как не спам.

en: %s reported this topic as spam
ru: Пользователь %s пометил эту тему как спам.

en: %s second | %s seconds
ru[0]: %s секунда
ru[1]: %s секунды
ru[2]: %s секунд

en: %s topic | %s topics
ru[0]: %s тема
ru[1]: %s темы
ru[2]: %s тем

en: %s topic not updated, somebody is editing it. | %s topics not updated, somebody is editing them.
ru[0]: %s тема не обновлена, кто-то их редактирует.
ru[1]: %s темы не обновлены, кто-то их редактирует.
ru[2]: %s тем не обновлены, кто-то их редактирует.

en: %s topic updated. | %s topics updated.
ru[0]: %s тема обновлена.
ru[1]: %s темы обновлены.
ru[2]: %s тем обновлены.

en: %s voice | %s voices
ru[0]: %s участник
ru[1]: %s участника
ru[2]: %s участников

en: %s week | %s weeks
ru[0]: %s неделя
ru[1]: %s недели
ru[2]: %s недель

en: %s year | %s years
ru[0]: %s год
ru[1]: %s года
ru[2]: %s лет

en: %s's Engagements
ru: Взаимодействие пользователя %s

en: %s's Favorites
ru: Избранное пользователя %s

en: %s's Profile
ru: Профиль пользователя %s

en: %s's Replies
ru: Ответы пользователя %s

en: %s's Replies Created
ru: Ответы пользователя %s

en: %s's Subscriptions
ru: Подписки пользователя %s

en: %s's Topics
ru: Темы пользователя %s

en: %s's Topics Started
ru: Темы пользователя %s

en: &larr; Back to Tags
ru: &larr; Назад к меткам

en: &mdash; No forum &mdash;
ru: &mdash; Нет форума &mdash;

en: &mdash; No parent &mdash;
ru: &mdash; Нет родителя &mdash;

en: &mdash; No reply &mdash;
ru: &mdash; Нет ответов &mdash;

en: &mdash; No role for these forums &mdash;
ru: &mdash; Нет ролей для этих форумов &mdash;

en: &mdash; No role for this site &mdash;
ru: &mdash;  Нет роли на этом сайте &mdash;

en: (+%s hidden) | (+%s hidden)
ru[0]: (+%s скрытый)
ru[1]: (+%s скрытых)
ru[2]: (+%s скрытых)

en: (Edit)
ru: (Изменить)

en: (Mismatch)
ru: (Несоответствие)

en: (bbPress) Forum Search Form
ru: (bbPress) Форма поиска по форуму

en: (bbPress) Forums List
ru: (bbPress) Список форумов

en: (bbPress) Login Widget
ru: (bbPress) Виджет авторизации

en: (bbPress) Recent Replies
ru: (bbPress) Последние ответы

en: (bbPress) Recent Topics
ru: (bbPress) Последние темы

en: (bbPress) Statistics
ru: (bbPress) Статистика

en: (bbPress) Topic Views List
ru: (bbPress) Список просмотров тем

en: (to front)
ru: (всегда сверху)

en: 1 reply not updated, somebody is editing it.
ru: 1 ответ не обновлён, кто-то его редактирует.

en: 1 topic not updated, somebody is editing it.
ru: 1 тема не обновлена, кто-то её редактирует.

en: <a href="https://bbpress.org/forums/" target="_blank">bbPress Support Forums</a>
ru: <a href="https://bbpress.org/forums/" target="_blank">Форумы поддержки bbPress</a>

en: <a href="https://codex.bbpress.org" target="_blank">bbPress Documentation</a>
ru: <a href="https://codex.bbpress.org" target="_blank">Документация bbPress</a>

en: <strong>Approve</strong> will change the status from pending to publish.
ru: <strong>Одобрить</strong> изменит статус с ожидания на опубликовано.

en: <strong>Close</strong> will mark the selected forum as &#8217;closed&#8217; and disable the ability to post new topics and replies in it.
ru: <strong>Закрыть</strong> отметит выбранный форум как  &#8217;закрытый&#8217; и отключит возможность создавать новые темы и ответы в нём.

en: <strong>Close</strong> will mark the selected topic as &#8217;closed&#8217; and disable the ability to post new replies to it.
ru: <strong>Закрыть</strong> отметит выбранную тему как &#8217;закрытую&#8217; и отключит возможность отвечать в неё.

en: <strong>Edit</strong> takes you to the editing screen for that forum. You can also reach that screen by clicking on the forum title.
ru: <strong>Изменить</strong> приведет вас к экрану редактирования этого форума. Вы также можете достичь этого экрана, нажав на заголовок форума.

en: <strong>Edit</strong> takes you to the editing screen for that reply. You can also reach that screen by clicking on the reply title.
ru: <strong>Изменить</strong> приведет вас к экрану редактирования этого ответа. Вы также можете достичь этого экрана, нажав на заголовок ответа.

en: <strong>Edit</strong> takes you to the editing screen for that topic. You can also reach that screen by clicking on the topic title.
ru: <strong>Изменить</strong> ведет на страницу редактирования этой темы. На эту страницу также можно попасть кликнув на заголовке темы.

en: <strong>Error</strong>: A reply ID is required.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: требуется ID ответа.

en: <strong>Error</strong>: A topic ID is required.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: требуется ID темы.

en: <strong>Error</strong>: An error occurred while updating your email address.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: При обновлении вашего адреса e-mail произошла ошибка.

en: <strong>Error</strong>: Are you sure you wanted to do that?
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Вы уверены, что хотите сделать это?

en: <strong>Error</strong>: Destination topic ID not found.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: ID темы назначения не найден..

en: <strong>Error</strong>: Duplicate reply detected; it looks as though you&#8217;ve already said that.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Обнаружен дубликат ответа. Кажется, вы уже сказали это!

en: <strong>Error</strong>: Duplicate topic detected; it looks as though you&#8217;ve already said that.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Обнаружен дубликат темы. Кажется, вы уже сказали это!

en: <strong>Error</strong>: Empty role.
ru: <strong>Ошибка</strong>: Пустая роль.

en: <strong>Error</strong>: Forum ID cannot be a negative number.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: ID форума не может быть отрицательным числом

en: <strong>Error</strong>: Forum ID is invalid.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Некорректный ID форума.

en: <strong>Error</strong>: Forum ID is missing.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: ID форума отсутствует.

en: <strong>Error</strong>: Forum ID must be a number.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>:  ID форума должен быть числовым

en: <strong>Error</strong>: Forum ID not found.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: ID форума не найден.

en: <strong>Error</strong>: Forum does not exist.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Форум не существует

en: <strong>Error</strong>: Invalid author name.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Неверное имя автора.

en: <strong>Error</strong>: Invalid email address.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Неверный адрес e-mail.

en: <strong>Error</strong>: Invalid role.
ru: <strong>Ошибка</strong>: Неверная роль.

en: <strong>Error</strong>: No topic was found. Which topic are you marking/unmarking as favorite?
ru: <strong>ERROR</strong>: Тема не найдена! Какую тему вы добавляли/удаляли в избранное?

en: <strong>Error</strong>: Not found. What are you subscribing/unsubscribing to?
ru: <strong>ОШИБКА:</strong> Не найдено. На что именно вы пытаетесь подписаться/отписаться?

en: <strong>Error</strong>: Reply ID not found.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: ID ответа не найден.

en: <strong>Error</strong>: Reply To is invalid.
ru: <strong>Ошибка</strong>: Некорректный ответ.

en: <strong>Error</strong>: Slow down; you move too fast.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Помедленнее; вы слишком спешите.

en: <strong>Error</strong>: That email address is already in use.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Этот адрес e-mail уже используется.

en: <strong>Error</strong>: That is not a valid email address.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Неверный адрес e-mail.

en: <strong>Error</strong>: The following problem(s) have been found while deleting the tag: %s
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Следующая проблема (проблемы) была обнаружена при удалении меток: %s

en: <strong>Error</strong>: The following problem(s) have been found while getting the tag: %s
ru: <strong>ОШИБКА</strong>:Следующая проблема (проблемы) была обнаружена при получении меток: %s

en: <strong>Error</strong>: The following problem(s) have been found while merging the tags: %s
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Следующая проблема (проблемы) была обнаружена при объединении меток: %s

en: <strong>Error</strong>: The following problem(s) have been found while updating the tag: %s
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Следующая проблема (проблемы) была обнаружена при обновлении меток: %s

en: <strong>Error</strong>: The following problem(s) have been found with your forum:
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: На форуме найдены следующие проблемы:

en: <strong>Error</strong>: The following problem(s) have been found with your reply:
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: С вашим ответом найдены следующие проблемы:

en: <strong>Error</strong>: The following problem(s) have been found with your topic:
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: С вашей темой найдены следующие проблемы:

en: <strong>Error</strong>: The following problem(s) occurred: %s
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Возникла проблема: %s

en: <strong>Error</strong>: The forum was not created.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Форум не создан.

en: <strong>Error</strong>: The forum you want to edit was not found.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Форум, который вы хотите изменить не найден.

en: <strong>Error</strong>: The reply was not created.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Ответ не создан.

en: <strong>Error</strong>: The reply you want to edit was not found.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Ответ, который вы хотите изменить не найден.

en: <strong>Error</strong>: The reply you want to move was not found.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Ответ, который вы хотите переместить не найден.

en: <strong>Error</strong>: The reply you want to split from was not found.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Ответ, с которого вы хотите начать разделение не найден.

en: <strong>Error</strong>: The tags which are being merged can not be the same.
ru: <strong>ОШИБКА</strong> :Метки, выбираемые для объединения, не могут быть одинаковыми.

en: <strong>Error</strong>: The topic was not created.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Тема не создана.

en: <strong>Error</strong>: The topic you want to edit was not found.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Тема, которую вы хотите изменить не найдена.

en: <strong>Error</strong>: The topic you want to merge to was not found.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Тема с которой вы хотите осуществить объединение не найдена.

en: <strong>Error</strong>: The topic you want to merge was not found.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Тема, которую вы хотите объединить не найдена.

en: <strong>Error</strong>: The topic you want to move from was not found.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Тема, которую вы хотите переместить не найдена.

en: <strong>Error</strong>: The topic you want to move to was not found.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Тема, которую вы хотите переместить не найдена!

en: <strong>Error</strong>: The topic you want to split to was not found.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Тема, которую вы хотите разделить не найдена!

en: <strong>Error</strong>: The topic you want to split was not found.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Тема, которую вы хотите разделить не найдена.

en: <strong>Error</strong>: There was a problem adding the tags to the topic.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось добавить метки к теме.

en: <strong>Error</strong>: There was a problem approving the reply.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось одобрить ответ!

en: <strong>Error</strong>: There was a problem approving the topic.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось одобрить тему.

en: <strong>Error</strong>: There was a problem closing the topic.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось закрыть тему.

en: <strong>Error</strong>: There was a problem converting the reply into the topic. Please try again.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось преобразовать ответ в тему. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: <strong>Error</strong>: There was a problem deleting the reply.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось удалить ответ!

en: <strong>Error</strong>: There was a problem deleting the topic.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось удалить тему.

en: <strong>Error</strong>: There was a problem favoriting that topic.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось добавить тему в избранное!

en: <strong>Error</strong>: There was a problem marking the reply as spam.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось пометить ответ как спам!

en: <strong>Error</strong>: There was a problem marking the topic as spam.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось пометить тему как спам.

en: <strong>Error</strong>: There was a problem opening the topic.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось открыть тему.

en: <strong>Error</strong>: There was a problem removing that topic from favorites.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось удалить тему из избранного!

en: <strong>Error</strong>: There was a problem sticking the topic.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось прикрепить тему.

en: <strong>Error</strong>: There was a problem subscribing.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Подписка не удалась.

en: <strong>Error</strong>: There was a problem trashing the reply.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось переместить ответ в корзину!

en: <strong>Error</strong>: There was a problem trashing the topic.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось переместить тему в корзину.

en: <strong>Error</strong>: There was a problem unapproving the reply.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось отклонить ответ!

en: <strong>Error</strong>: There was a problem unapproving the topic.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось отклонить тему.

en: <strong>Error</strong>: There was a problem unmarking the reply as spam.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось пометить ответ как не спам!

en: <strong>Error</strong>: There was a problem unmarking the topic as spam.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось пометить тему как не спам.

en: <strong>Error</strong>: There was a problem unsticking the topic.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось открепить тему.

en: <strong>Error</strong>: There was a problem unsubscribing.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось отменить подписку.

en: <strong>Error</strong>: There was a problem untrashing the reply.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось восстановить ответ из корзины!

en: <strong>Error</strong>: There was a problem untrashing the topic.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Не удалось восстановить тему из корзины.

en: <strong>Error</strong>: This forum already exists.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Этот форум уже существует.

en: <strong>Error</strong>: This forum has been closed to new forums.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Этот форум был закрыт для новых форумов.

en: <strong>Error</strong>: This forum has been closed to new replies.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Этот форум закрыт для новых ответов.

en: <strong>Error</strong>: This forum has been closed to new topics.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Этот форум закрыт для новых тем.

en: <strong>Error</strong>: This forum is a category. No forums can be created in this forum.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Этот форум представляет собой категорию. Форумы не могут быть созданы в этом форуме.

en: <strong>Error</strong>: This forum is a category. No replies can be created in this forum.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Этот форум является категорией. Нельзя создавать ответы в этом форуме.

en: <strong>Error</strong>: This forum is a category. No topics can be created in it.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Этот форум - рубрика. Здесь нельзя создавать темы.

en: <strong>Error</strong>: This forum is a category. No topics can be created in this forum.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Это форум - рубрика. Нельзя создавать здесь темы.

en: <strong>Error</strong>: This forum is hidden and you do not have the capability to read or create new forums in it.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Это закрытый форум, вы не можете его читать или создавать в нем новые форумы.

en: <strong>Error</strong>: This forum is hidden and you do not have the capability to read or create new replies in it.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Это скрытый форум, вы не можете его читать и создавать новые ответы.

en: <strong>Error</strong>: This forum is hidden and you do not have the capability to read or create new topics in it.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Это скрытый форум, вы не можете его читать и создавать в нем новые темы.

en: <strong>Error</strong>: This forum is private and you do not have the capability to read or create new forums in it.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Это закрытый форум, вы не можете его читать или создавать в нем новые форумы.

en: <strong>Error</strong>: This forum is private and you do not have the capability to read or create new replies in it.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Это личный форум, вы не можете его читать и создавать в нем новые ответы.

en: <strong>Error</strong>: This forum is private and you do not have the capability to read or create new topics in it.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Это личный форум, вы не можете его читать и создавать в нем новые темы.

en: <strong>Error</strong>: This reply could not be found or no longer exists.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Этот ответ не найден или более не существует!

en: <strong>Error</strong>: This topic could not be found or no longer exists.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Тема не найдена или более не существует!

en: <strong>Error</strong>: Topic ID cannot be a negative number.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: ID темы не может быть отрицательным

en: <strong>Error</strong>: Topic ID is missing.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: ID темы отсутствует.

en: <strong>Error</strong>: Topic ID must be a number.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: ID темы должен быть числовым

en: <strong>Error</strong>: Topic ID not found.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: ID темы не найден.

en: <strong>Error</strong>: Topic does not exist.
ru: <strong>ОШИБКА</strong> Тема не существует

en: <strong>Error</strong>: Topic is closed.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Тема закрыта.

en: <strong>Error</strong>: You do not have permission to create new forums.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: У вас нет разрешения на создание новых форумов.

en: <strong>Error</strong>: You do not have permission to create new topics.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: У вас нет прав для создания новой темы.

en: <strong>Error</strong>: You do not have permission to create new topics. The reply could not be converted into a topic.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: У вас нет прав для создания новых тем. Ответ не будет преобразован в тему.

en: <strong>Error</strong>: You do not have permission to delete the topic tags.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: У вас нет прав для удаления меток темы.

en: <strong>Error</strong>: You do not have permission to do that.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: У вас нет прав для осуществления этой операции.

en: <strong>Error</strong>: You do not have permission to edit favorites for that user.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: У вас нет прав для редактирования избранного этого пользователя!

en: <strong>Error</strong>: You do not have permission to edit subscriptions of that user.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: У Вас нет прав для редактирования подписок этого пользователя!

en: <strong>Error</strong>: You do not have permission to edit that forum.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: У вас нет разрешения на изменение этого форума.

en: <strong>Error</strong>: You do not have permission to edit that reply.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: У вас нет прав для редактирования этого ответа.

en: <strong>Error</strong>: You do not have permission to edit that topic.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: У вас нет прав для редактирования этой темы.

en: <strong>Error</strong>: You do not have permission to edit the destination topic.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: У вас нет прав для редактирования темы назначения.

en: <strong>Error</strong>: You do not have permission to edit the source topic.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: У вас нет прав для редактирования исходной темы.

en: <strong>Error</strong>: You do not have permission to edit the topic tags.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: У вас нет прав для редактирования меток темы.

en: <strong>Error</strong>: You do not have permission to mark notifications for that user.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: У Вас нет прав чтобы отметить уведомления для этого пользователя.

en: <strong>Error</strong>: You do not have permission to reply.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: У вас нет прав для ответа.

en: <strong>Error</strong>: You need to choose a valid move option.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Вы должны выбрать корректные параметры перемещения.

en: <strong>Error</strong>: You need to choose a valid split option.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Вы должны выбрать правильный вариант разделения.

en: <strong>Error</strong>: You need to enter a tag name.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Вы должны ввести имя метки.

en: <strong>Error</strong>: Your forum cannot be created at this time.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Сейчас ваш форум не может быть создан.

en: <strong>Error</strong>: Your forum cannot be edited at this time.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: В настоящее время нельзя редактировать ваш форум.

en: <strong>Error</strong>: Your forum description cannot be empty.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Описание вашего форума не может быть пустым.

en: <strong>Error</strong>: Your forum must have a parent.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Ваш форум должен иметь родительский.

en: <strong>Error</strong>: Your forum needs a title.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Вашему форуму необходимо название.

en: <strong>Error</strong>: Your reply cannot be created at this time.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Ваш ответ сейчас не может быть создан.

en: <strong>Error</strong>: Your reply cannot be edited at this time.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: В данный момент вы не можете редактировать ответ.

en: <strong>Error</strong>: Your reply cannot be empty.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Ответ не может быть пустым.

en: <strong>Error</strong>: Your title is too long.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Заданное вами название слишком длинное.

en: <strong>Error</strong>: Your topic cannot be created at this time.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: В данный момент ваша тема не может быть создана.

en: <strong>Error</strong>: Your topic cannot be edited at this time.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: В данный момент вы не можете редактировать тему.

en: <strong>Error</strong>: Your topic cannot be empty.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Ваша тема не может быть пустой.

en: <strong>Error</strong>: Your topic needs a title.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: У вашей темы нет заголовка.

en: <strong>Featured Image</strong> - This allows you to associate an image with your forum without inserting it. This is usually useful only if your theme makes use of the featured image as a forum thumbnail on the home page, a custom header, etc.
ru: <strong>Миниатюра</strong> - позволяет задать изображение для форума, не вставляя его. Как правило, это полезно, только если ваша тема поддерживает миниатюру для форума на главной странице, пользовательском заголовке и т.д.

en: <strong>Featured Image</strong> - This allows you to associate an image with your reply without inserting it. This is usually useful only if your theme makes use of the featured image as a reply thumbnail on the home page, a custom header, etc.
ru: <strong>Миниатюра</strong> - Позволяет связать изображение с вашим ответом, не вставляя его в тело сообщения. Как правило, это полезно только если ваша тема оформления способна использовать миниатюру ответа на домашней странице, в произвольном заголовке и т.д.

en: <strong>Featured Image</strong> - This allows you to associate an image with your topic without inserting it. This is usually useful only if your theme makes use of the featured image as a topic thumbnail on the home page, a custom header, etc.
ru: <strong>Миниатюра</strong> - Позволяет связать изображение с вашей темой, не вставляя его в тело сообщения. Как правило, это полезно только если ваша тема оформления способна использовать миниатюру темы на домашней странице, в произвольном заголовке и т.д.

en: <strong>Forum Editor</strong> - Enter the text for your forum. There are two modes of editing: Visual and HTML. Choose the mode by clicking on the appropriate tab. Visual mode gives you a WYSIWYG editor. Click the last icon in the row to get a second row of controls. The HTML mode allows you to enter raw HTML along with your forum text. You can insert media files by clicking the icons above the forum editor and following the directions. You can go to the distraction-free writing screen via the Fullscreen icon in Visual mode (second to last in the top row) or the Fullscreen button in HTML mode (last in the row). Once there, you can make buttons visible by hovering over the top area. Exit Fullscreen back to the regular forum editor.
ru: <strong>Редактор форума</strong> - Введите текст вашего форума. Есть два режима редактирования: визуальный и HTML. Выберите режим, нажав на соответствующую вкладку. Визуальный режим предоставит вам WYSIWYG редактор. Нажмите на последнюю иконку в строке, чтобы получить вторую строку элементов управления.Режим HTML позволяет ввести чистый HTML вместе с текстом вашего форума. Вы можете вставить мультимедийные файлы, нажав на значки над редактором форума и следуя инструкциям. Вы можете перейти в полноэкранный режим, нажав на кнопку (вторая в верхнем ряду) или кнопкой на весь экран в режиме HTML (последняя в ряду). Оказавшись там, вы можете сделать видимыми кнопки, подведя курсор к верхней части. В обычный режим вернет вас обратно в редактор форума.

en: <strong>Forum</strong> dropdown determines the parent forum that the reply belongs to. Select the forum, or leave the default (Use Forum of Topic) to post the reply in forum of the topic.
ru: <strong>Форум</strong> выпадающий список определяет родительский форум, к которому принадлежит ответ. Выберите форум, или оставьте значение по умолчанию (используйте тему форума) для добавления ответа форума по данной теме.

en: <strong>Forum</strong> dropdown determines the parent forum that the topic belongs to. Select the forum or category from the dropdown, or leave the default "No forum" to post the topic without an assigned forum.
ru: <strong>Форум</strong> — определяет родительский форум, к которому принадлежит тема. Выберите форум или категорию из списка или оставьте значение по умолчанию (вне форума), чтобы создать тему без привязки к форуму.

en: <strong>Order</strong> allows you to order your forums numerically.
ru: <strong>Порядок</strong> позволяет расположить форумы в числовом порядке.

en: <strong>Parent</strong> dropdown determines the parent forum. Select the forum or category from the dropdown, or leave the default "No parent" to create the forum at the root of your forums.
ru: <strong>Родитель</strong> — определяет родительский форум. Выберите форум или категорию из списка или оставьте значение по умолчанию (вне форума), чтобы создать тему без привязки к форуму.

en: <strong>Publish</strong> - You can set the terms of publishing your forum in the Publish box. For Status, Visibility, and Publish (immediately), click on the Edit link to reveal more options. Visibility includes options for password-protecting a forum or making it stay at the top of your blog indefinitely (sticky). Publish (immediately) allows you to set a future or past date and time, so you can schedule a forum to be published in the future or backdate a forum.
ru: <strong> Публикация</strong> - Вы можете задать условия публикации вашего форума в окне публикации. Для изменения статуса, видимости, и публикации (сразу), нажмите на ссылку Изменить, чтобы отобразились дополнительные параметры. Видимость включает в себя варианты защиты паролем форума или закрепляет его в топе вашего блога на неопределенный срок (прикреплен). Публикация (сразу) позволяет установить будущее или прошлое дату и время, так что вы можете запланировать, будет ли форум опубликован в будущем, или задним числом.

en: <strong>Publish</strong> - You can set the terms of publishing your reply in the Publish box. For Status, Visibility, and Publish (immediately), click on the Edit link to reveal more options. Visibility includes options for password-protecting a reply or making it stay at the top of your blog indefinitely (sticky). Publish (immediately) allows you to set a future or past date and time, so you can schedule a reply to be published in the future or backdate a reply.
ru: <strong> Публикация</strong> - Вы можете задать условия публикации вашего ответа в окне публикации. Для изменения статуса, видимости, и публикации (сразу), нажмите на ссылку Изменить, чтобы отобразились дополнительные параметры. Видимость включает в себя варианты защиты паролем ответа или закрепляет его в топе вашего блога на неопределенный срок (прикреплен). Публикация (сразу) позволяет установить будущее или прошлое дату и время, так что вы можете запланировать, будет ли ответ опубликован в будущем, или задним числом.

en: <strong>Publish</strong> - You can set the terms of publishing your topic in the Publish box. For Status, Visibility, and Publish (immediately), click on the Edit link to reveal more options. Visibility includes options for password-protecting a topic or making it stay at the top of your blog indefinitely (sticky). Publish (immediately) allows you to set a future or past date and time, so you can schedule a topic to be published in the future or backdate a topic.
ru: <strong> Публикация</strong> - Вы можете задать условия публикации вашей темы в окне публикации. Для изменения статуса, видимости, и публикации (сразу), нажмите на ссылку Изменить, чтобы отобразились дополнительные параметры. Видимость включает в себя варианты защиты паролем темы или закрепляет её в топе вашего блога на неопределенный срок (прикреплена). Публикация (сразу) позволяет установить будущее или прошлое дату и время, так что вы можете запланировать, будет ли тема опубликована в будущем, или задним числом.

en: <strong>Reply Editor</strong> - Enter the text for your reply. There are two modes of editing: Visual and HTML. Choose the mode by clicking on the appropriate tab. Visual mode gives you a WYSIWYG editor. Click the last icon in the row to get a second row of controls. The HTML mode allows you to enter raw HTML along with your reply text. You can insert media files by clicking the icons above the reply editor and following the directions. You can go to the distraction-free writing screen via the Fullscreen icon in Visual mode (second to last in the top row) or the Fullscreen button in HTML mode (last in the row). Once there, you can make buttons visible by hovering over the top area. Exit Fullscreen back to the regular reply editor.
ru: <strong>Редактор ответа</strong> - Введите текст вашего ответа. Есть два режима редактирования: визуальный и HTML. Выберите режим, нажав на соответствующую вкладку. Визуальный режим предоставит вам WYSIWYG редактор. Нажмите на последнюю иконку в строке, чтобы получить вторую строку элементов управления.Режим HTML позволяет ввести чистый HTML вместе с текстом вашего ответа. Вы можете вставить мультимедийные файлы, нажав на значки над редактором ответа и следуя инструкциям. Вы можете перейти в полноэкранный режим, нажав на кнопку (вторая в верхнем ряду) или кнопкой на весь экран в режиме HTML (последняя в ряду). Оказавшись там, вы можете сделать видимыми кнопки, подведя курсор к верхней части. В обычный режим вернет вас обратно в редактор ответа.

en: <strong>Reply To</strong> determines the threading of the reply.
ru: <strong>В ответ на</strong> определяет иерархию ответа.

en: <strong>Spam</strong> removes your reply from this list and places it in the spam queue, from which you can permanently delete it.
ru: <strong>Спам</strong> удаляет ваш ответ из этого списка и помещает его в очередь спама, из которой его можно удалить навсегда.

en: <strong>Spam</strong> removes your topic from this list and places it in the spam queue, from which you can permanently delete it.
ru: <strong>Спам</strong> удаляет вашу тему из этого списка и помещает её в очередь спама, из которой её можно удалить навсегда.

en: <strong>Status</strong> allows you to close a forum to new topics and forums.
ru: <strong>Статус</strong> позволяет закрыть форум для новых тем и форумов.

en: <strong>Stick <em>(to front)</em></strong> will keep the selected topic &#8217;pinned&#8217; to the top of ALL forums and be visable in any forums topics list.
ru: <strong>Прикрепить <em>(на главной)</em></strong> отметит выбранную тему как &#8217;прикрепленная&#8217; и отображать её в верхней части на всех форумах и будет видна в любом списке тем форума.

en: <strong>Stick</strong> will keep the selected topic &#8217;pinned&#8217; to the top the parent forum topic list.
ru: <strong>Прикрепить</strong> отметит выбранную тему как  &#8217;прикрепленная&#8217; и будет размещать её вверху списка тем родительского форума.

en: <strong>Title</strong> - Enter a title for your forum. After you enter a title, you&#8217;ll see the permalink below, which you can edit.
ru: <strong>Заголовок</strong> - Введите название вашего форума. После ввода названия, вы увидите постоянную ссылку ниже, которые можно редактировать.

en: <strong>Title</strong> - Enter a title for your reply. After you enter a title, you&#8217;ll see the permalink below, which you can edit.
ru: <strong>Заголовок</strong> - Введите название вашего ответа. После ввода названия, вы увидите постоянную ссылку ниже, которые можно редактировать.

en: <strong>Title</strong> - Enter a title for your topic. After you enter a title, you&#8217;ll see the permalink below, which you can edit.
ru: <strong>Заголовок</strong> - Введите название вашей темы. После ввода названия, вы увидите постоянную ссылку ниже, которые можно редактировать.

en: <strong>Topic Editor</strong> - Enter the text for your topic. There are two modes of editing: Visual and HTML. Choose the mode by clicking on the appropriate tab. Visual mode gives you a WYSIWYG editor. Click the last icon in the row to get a second row of controls. The HTML mode allows you to enter raw HTML along with your topic text. You can insert media files by clicking the icons above the topic editor and following the directions. You can go to the distraction-free writing screen via the Fullscreen icon in Visual mode (second to last in the top row) or the Fullscreen button in HTML mode (last in the row). Once there, you can make buttons visible by hovering over the top area. Exit Fullscreen back to the regular topic editor.
ru: <strong>Редактор темы</strong> - Введите текст вашей темы. Есть два режима редактирования: визуальный и HTML. Выберите режим, нажав на соответствующую вкладку. Визуальный режим предоставит вам WYSIWYG редактор. Нажмите на последнюю иконку в строке, чтобы получить вторую строку элементов управления.Режим HTML позволяет ввести чистый HTML вместе с текстом вашей темы. Вы можете вставить мультимедийные файлы, нажав на значки над редактором темы и следуя инструкциям. Вы можете перейти в полноэкранный режим, нажав на кнопку (вторая в верхнем ряду) или кнопкой на весь экран в режиме HTML (последняя в ряду). Оказавшись там, вы можете сделать видимыми кнопки, подведя курсор к верхней части. В обычный режим вернет вас обратно в редактор темы.

en: <strong>Topic Type</strong> dropdown indicates the sticky status of the topic. Selecting the super sticky option would stick the topic to the front of your forums, i.e. the topic index, sticky option would stick the topic to its respective forum. Selecting normal would not stick the topic anywhere.
ru: <strong>Тип темы</strong> — задает расположение темы. При выборе варианта «Всегда сверху» тема будет отображаться в начале списка всех тем на главной странице форумов. Вариант «Прикреплённая» будет отображать её первой в соответствующем форуме. Вариант «Обычная» не закрепляет тему.

en: <strong>Topic</strong> determines the parent topic that the reply belongs to.
ru: <strong>Тема</strong> определяет к какой теме будет добавлен ответ.

en: <strong>Trash</strong> removes your forum from this list and places it in the trash, from which you can permanently delete it.
ru: <strong>Корзина</strong> удаляет ваш форум из этого списка и помещает его в корзину, из которой его можно удалить навсегда.

en: <strong>Trash</strong> removes your reply from this list and places it in the trash, from which you can permanently delete it.
ru: <strong>Корзина</strong> удаляет ваш ответ из этого списка и помещает его в корзину, из которой его можно удалить навсегда.

en: <strong>Trash</strong> removes your topic from this list and places it in the trash, from which you can permanently delete it.
ru: <strong>Корзина</strong> удаляет вашу тему из этого списка и помещает его в корзину, из которой его можно удалить навсегда.

en: <strong>Type</strong> indicates if the forum is a category or forum. Categories generally contain other forums.
ru: <strong>Тип</strong> указывается если форум является категорией или форумом. Категории, как правило, содержат другие форумы.

en: <strong>View</strong> will either show you what your draft forum will look like if you publish it, or take you to your live site to view it. Which link depends on your forum&#8217;s status.
ru: <strong>Предпросмотр</strong> покажет вам, как будет выглядеть ваш форум, когда вы опубликуете его. Предпросмотр отобразит ваш сайт с новым форумом. Какая ссылка будет доступна - зависит от статуса вашего форума.

en: <strong>View</strong> will take you to your live site to view the reply.
ru: <strong>Просмотр</strong> перенаправит вас на ваш сайт для просмотра ответа.

en: <strong>View</strong> will take you to your live site to view the topic.
ru: <strong>Просмотр</strong> приведет вас к вашему сайту для просмотра темы.

en: <strong>Visibility</strong> lets you pick the scope of each forum and what users are allowed to access it.
ru: <strong>Видимость</strong> позволяет выбрать ограничения для каждого форума и доступность его для определенных пользователей.

en: A list of forums with an option to set the parent.
ru: Список форумов с возможностью указать родительский форум.

en: A list of recent topics, sorted by: newness, popularity, or recent replies.
ru: Список последних тем, отсортированных по: свежести, популярности, последним ответам.

en: A list of registered optional topic views.
ru: Настраиваемый список просмотров тем.

en: A list of the most recent replies.
ru: Список самых последних ответов.

en: A simple login form with optional links to sign-up and lost password pages.
ru: Простая форма входа с дополнительным ссылкам, чтобы зарегистрироваться и восстановить забытый пароль.

en: About
ru: О плагине

en: About Yourself
ru: Обо мне

en: About the user
ru: О пользователе

en: Account
ru: Учётная запись

en: Add New
ru: Добавить

en: Add New Tag
ru: Добавить новую метку

en: Add or remove tags
ru: Добавить или удалить метки

en: Add toolbar & buttons to textareas to help with HTML formatting
ru: Добавить панель инструментов и кнопки для текстовых областей, чтобы помочь с HTML форматированием

en: Admin
ru: Администратор

en: Akismet History
ru: История Akismet

en: Akismet caught this post as spam
ru: Akismet пометил это сообщение как спам

en: Akismet cleared this post as not spam
ru: Akismet считает, что данное сообщение — не спам

en: Akismet was unable to check this post (response: %s), will automatically retry again later.
ru: Akismet не смог проверить это сообщение (ответ: %s), позже будет предпринята повторная попытка.

en: All %s
ru: Все %s

en: All Components
ru: Все компоненты

en: All Forums
ru: Все форумы

en: All Meta Data
ru: Все метаданные

en: All Posts
ru: Все сообщения

en: All Replies
ru: Все ответы

en: All Tags
ru: Все метки

en: All Topic Tags
ru: Все метки темы

en: All Topics
ru: Все темы

en: All Versions
ru: Все версии

en: All anonymous reply authors imported
ru: Все авторы анонимных ответов импортированы

en: All anonymous topic authors imported
ru: Все анонимные авторы тем импортированы

en: All closed topics imported
ru: Все закрытые темы импортированы

en: All done!
ru: Все сделано!

en: All favorites imported
ru: Всё избранное импортировано

en: All forum parents imported
ru: Все родительские форумы импортированы

en: All forum subscriptions imported
ru: Все подписки на форумы импортированы

en: All forums imported
ru: Все форумы импортированы

en: All passwords cleared
ru: Все пароли очищены

en: All replies imported
ru: Все ответы импортированы

en: All stickies imported
ru: Все прикреплённые темы импортированы

en: All super stickies imported
ru: Все супер-прикреплённые темы импортированы

en: All threaded replies imported
ru: Все нити ответов импортированы

en: All topic subscriptions imported
ru: Все подписки на темы импортированы

en: All topic tags imported
ru: Все метки тем импортированы

en: All topics imported
ru: Все темы импортированы

en: All users imported
ru: Все пользователи импортированы

en: Allow Akismet to actively prevent forum spam.
ru: Разрешить Akismet активно предотвращать спам форума.

en: Allow BuddyPress Groups to have their own forums
ru: Разрешить группам BuddyPress иметь собственные форумы

en: Allow Moderators and Keymasters to edit users
ru: Разрешить модераторам и хранителям редактировать пользователей

en: Allow flood protection by throttling users for %s seconds after posting
ru: Включить защиту от флуда в течении %s секунд после публикации

en: Allow forum wide search
ru: Разрешить расширенный поиск форума

en: Allow forums to have dedicated moderators
ru: Разрешить форумам иметь отдельных модераторов

en: Allow guest users without accounts to create topics and replies
ru: Разрешить неавторизованным пользователям создавать ответы в темах

en: Allow topic and reply revision logging
ru: Разрешить вести журнал редакций для тем

en: Allow topics to have tags
ru: Разрешить использовать метки тем

en: Allow tracking of topics each user engages in
ru: Разрешить отслеживание взаимодействия пользователей в темах

en: Allow users to edit their content for %s minutes after posting
ru: Разрешить пользователям редактирование содержимое в течении %s минут после публикации

en: Allow users to mark topics as favorites
ru: Разрешить пользователям отмечать темы как избранное

en: Allow users to subscribe to forums and topics
ru: Разрешить пользователям подписываться на форумы и темы

en: Also see <a href="https://codex.bbpress.org/repair-forums/">bbPress: Repair Forums</a>.
ru: См. также <a href="https://codex.bbpress.org/repair-forums/">bbPress: Восстановление форумов</a>.

en: Also see <a href="https://codex.bbpress.org/reset-forums/">bbPress: Reset Forums</a>.
ru: См. также <a href="https://codex.bbpress.org/reset-forums/">bbPress: Сброс форумов</a>.

en: Also see the main article on the bbPress codex <a href="https://codex.bbpress.org/import-forums/">bbPress: Import Forums</a>.
ru: Также смотрите основную статью в кодексе bbPress <a href="https://codex.bbpress.org/import-forums/">bbPress: Импорт форумов</a>.

en: And this is the very first reply.
ru: Это самый первый ответ.

en: Anonymous
ru: Аноним

en: Any
ru: любая

en: Any links to this tag will no longer function.
ru: Любые ссылки на эту метку не будут работать.

en: Apply
ru: Применить

[ctx: Approve Topic]
en: Approve
ru: Одобрить

[ctx: Approve reply]
en: Approve
ru: Одобрить

[ctx: Approve the topic]
en: Approve
ru: Одобрить

en: Approve this reply
ru: Одобрить этот ответ

en: Approve this topic
ru: Одобрить эту тему

en: Are you sure you meant to do that?
ru: Вы уверены, что хотите это сделать?

en: Are you sure you want to delete that permanently?
ru: Вы действительно хотите удалить это навсегда?

en: Are you sure you want to delete the "%s" tag? This is permanent and cannot be undone.
ru: Вы уверены, хотите удалить метку «%s»? Это действие нельзя отменить.

en: Are you sure you want to merge the "%s" tag into the tag you specified?
ru: Вы уверены, что хотите объединить метку «%s» с указанной меткой?

en: As bbPress improves, occasionally database upgrades are required but some forums are too large to upgrade automatically. Use the tools below to manually run upgrade routines.
ru: По мере улучшения bbPress, иногда требуются обновления базы данных, но некоторые форумы слишком велики для автоматического обновления. Используйте инструменты ниже, чтобы вручную запустить процедуры обновления.

en: Attachments
ru: Вложения

en: Author
ru: Автор

en: Author Information
ru: Информация об авторе

en: Auto-embed links
ru: Авто-вставка ссылок

en: Auto-embed will embed the media content from a URL directly into the replies. For example: links to Flickr and YouTube.
ru: Авто-вставка позволит разместить медиа-контент из URL непосредственно в ответах. Например: ссылки на Flickr и YouTube.

en: Automatically give registered visitors the %s forum role
ru: Автоматически назначить зарегистрированным пользователям роль форума %s

en: Available Actions
ru: Доступные действия

en: Backup your database before proceeding.
ru: Сделайте резервное копирование базы данных прежде чем продолжить.

en: Better handling of styles and scripts in the template stack.
ru: Улучшенная обработка стилей и скриптов в стеке шаблона.

en: Biographical Info
ru: Биография

en: Blog Role
ru: Роль блога

en: BuddyPress Group Forums: <a href="https://codex.buddypress.org/getting-started/installing-group-and-sitewide-forums/">Installing Group and Sitewide Forums</a> and <a href="https://codex.buddypress.org/getting-started/guides/migrating-from-old-forums-to-bbpress-2/">Migrating from old forums to bbPress 2.2+</a>.
ru: Форумы Сообществ BuddyPress: <a href="https://codex.buddypress.org/getting-started/installing-group-and-sitewide-forums/">Установка форумов групп и общих форумов сайта</a> и <a href="https://codex.buddypress.org/getting-started/guides/migrating-from-old-forums-to-bbpress-2/">Переход от старых форумов к bbPress 2.2+</a>.

en: Bulk Actions
ru: Массовые действия

en: Calculating closed topics (%1$s through %2$s of %3$s)
ru: Расчет закрытых тем (%1$s по %2$s из %3$s)

en: Calculating forum hierarchy (%1$s through %2$s of %3$s)
ru: Расчет форумной иерархии (от %1$s из %2$s до %3$s)

en: Calculating threaded replies parents (%1$s through %2$s of %3$s)
ru: Подсчитываем родителей ответов в нитях (%1$s по %2$s из %3$s)

en: Calculating topic stickies (%1$s through %2$s of %3$s)
ru: Расчет прикрепленных тем (%1$s по %2$s из %3$s)

en: Calculating topic super stickies (%1$s through %2$s of %3$s)
ru: Расчет супер-прикреплённых тем (%1$s по %2$s из %3$s)

en: Cancel
ru: Отмена

en: Cancel password change
ru: Отменить смену пароля

en: Category base
ru: Префикс для рубрик

en: Change
ru: Изменить

en: Change forum role to&hellip;
ru: Изменить роль форума на &hellip;

en: Changing the slug affects its permalink. Any links to the old slug will stop working.
ru: Изменение ярлыка влияет на его постоянную ссылку. Любые ссылки со старым ярлыком перестанут работать.

en: Changing this will not move existing forums.
ru: Отметьте, чтобы не перемещать существующие форумы.

en: Cheatin&#8217; huh?
ru: Хакер, что ли?

en: Check your e-mail for the confirmation link.
ru: На ваш e-mail выслана ссылка для подтверждения.

en: Check your e-mail for your new password.
ru: На ваш e-mail выслан новый пароль.

en: Choose from the most used tags
ru: Выбрать из часто используемых меток

[ctx: Close a Forum]
en: Close
ru: Закрыть

[ctx: Close a Topic]
en: Close
ru: Закрыть тему

[ctx: Close the forum]
en: Closed
ru: Закрыт

[ctx: Close the topic]
en: Close
ru: Закрыть

[ctx: Close the topic]
en: Closed
ru: Закрыта

en: Close this forum
ru: Закрыть этот форум

en: Close this topic
ru: Закрыть эту тему

en: Complete!
ru: Готово!

en: Complete! %d closed topic repaired. | Complete! %d closed topics repaired.
ru[0]: Готово! %d закрытая тема восстановлена.
ru[1]: Готово! %d закрытых темы восстановлено.
ru[2]: Готово! %d закрытых тем восстановлено.

en: Complete! %d engagement upgraded. | Complete! %d engagements upgraded.
ru[0]: Готово! Данные о взаимодействии (%d) обновлены.
ru[1]: Готово! Данные о взаимодействии (%d) обновлены.
ru[2]: Готово! Данные о взаимодействии (%d) обновлены.

en: Complete! %d favorite deleted. | Complete! %d favorites deleted.
ru[0]: Готово! Избранное (%d) удалено.
ru[1]: Готово! Избранное (%d) удалено.
ru[2]: Готово! Избранное (%d) удалено.

en: Complete! %d favorite upgraded. | Complete! %d favorites upgraded.
ru[0]: Готово! Избранное (%d) обновлено.
ru[1]: Готово! Избранное (%d) обновлено.
ru[2]: Готово! Избранное (%d) обновлено.

en: Complete! %d forum subscription deleted. | Complete! %d forum subscriptions deleted.
ru[0]: Готово! Подписки на форумы (%d) удалены.
ru[1]: Готово! Подписки на форумы (%d) удалены.
ru[2]: Готово! Подписки на форумы (%d) удалены.

en: Complete! %d forum subscription upgraded. | Complete! %d forum subscriptions upgraded.
ru[0]: Готово! Подписки на форумы (%d) обновлены.
ru[1]: Готово! Подписки на форумы (%d) обновлены.
ru[2]: Готово! Подписки на форумы (%d) обновлены.

en: Complete! %d topic subscription deleted. | Complete! %d topic subscriptions deleted.
ru[0]: Готово! Подписки на темы (%d) удалены.
ru[1]: Готово! Подписки на темы (%d) удалены.
ru[2]: Готово! Подписки на темы (%d) удалены.

en: Complete! %d topic subscription upgraded. | Complete! %d topic subscriptions upgraded.
ru[0]: Готово! Подписки на темы (%d) обновлены.
ru[1]: Готово! Подписки на темы (%d) обновлены.
ru[2]: Готово! Подписки на темы (%d) обновлены.

en: Complete! %s groups updated; %s forums updated; %s forum statuses synced.
ru: Завершено! %s групп обновлено; %s форумов обновлено; %s статусов форумов синхронизировано.

en: Complete! %s users updated.
ru: Готово! %s пользователи обновлены.

en: Components
ru: Компоненты

en: Conditional query tags do not work before the query is run. Before then, they always return false.
ru: Условные теги запроса не работают до выполнения запроса. До этого, они всегда возвращают ложь.

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Contact Info
ru: Контакты

en: Content
ru: Содержимое

en: Continue
ru: Продолжить

en: Continuing Import...
ru: Продолжение импорта ...

en: Contributing Developers
ru: Помощники разработчиков

en: Contributors to bbPress 2.6
ru: Участники разработки bbPress 2.6

en: Convert Users
ru: Конвертировать пользователей

en: Converters
ru: Конвертеры

en: Converting anonymous reply authors (%1$s through %2$s of %3$s)
ru: Преобразование авторов анонимных ответов (%1$s по %2$s из %3$s)

en: Converting anonymous topic authors (%1$s through %2$s of %3$s)
ru: Преобразование авторов анонимных тем (от %1$s до %2$s из %3$s)

en: Converting favorites (%1$s through %2$s of %3$s)
ru: Преобразование избранного (%1$s по %2$s из %3$s)

en: Converting forum subscriptions (%1$s through %2$s of %3$s)
ru: Конверсия подписок на форумы (от %1$s до %2$s из %3$s)

en: Converting forums (%1$s through %2$s of %3$s)
ru: Конверсия форумов (от %1$s из %2$s до %3$s)

en: Converting replies (%1$s through %2$s of %3$s)
ru: Преобразование ответов (%1$s по %2$s из %3$s)

en: Converting topic subscriptions (%1$s through %2$s of %3$s)
ru: Преобразование подписок на темы (%1$s по %2$s из %3$s)

en: Converting topic tags (%1$s through %2$s of %3$s)
ru: Преобразование меток тем (%1$s по %2$s из %3$s)

en: Converting topics (%1$s through %2$s of %3$s)
ru: Конверсия тем (от %1$s до %2$s из %3$s)

en: Converting users (%1$s through %2$s of %3$s)
ru: Конверсия пользователей (от %1$s из %2$s до %3$s)

en: Copies engagements from user meta to topic meta.
ru: Копирование взаимодействий из пользовательских метаданных в метаданные тем.

en: Copies favorites from user meta to topic meta.
ru: Копирует избранное из метаданных пользователя в метаданные темы.

en: Copies forum subscriptions from user meta to forum meta.
ru: Копирование подписок на форумы из метаданных пользователей в метаданные форума.

en: Copies topic subscriptions from user meta to topic meta.
ru: Копирование подписок на темы из метаданных пользователей в метаданные тем.

en: Copy favoriters to the new topic
ru: Копировать добавивших в избранное в новую тему

en: Copy subscribers to the new topic
ru: Скопировать подписчиков в новую тему

en: Copy topic tags to the new topic
ru: Скопировать метки темы в новую тему

en: Core Developer
ru: Разработчик ядра

en: Counting the number of pending, spammed, and trashed replies in each forum&hellip; %s
ru: Посчитать количество ожидающих, скрытых ответов и спама в каждом форуме&hellip; %s

en: Counting the number of pending, spammed, and trashed replies in each topic&hellip; %s
ru: Посчитать количество спама и удаленных ответов во всех topic&hellip; %s

en: Counting the number of replies in each forum&hellip; %s
ru: Посчитать количество ответов во всех forum&hellip; %s

en: Counting the number of replies in each topic&hellip; %s
ru: Пересчитать количество ответов во всех topic&hellip; %s

en: Counting the number of topics each user has created&hellip; %s
ru: Подсчет количества тем, созданных каждым пользователем&hellip; %s

en: Counting the number of topics in each forum&hellip; %s
ru: Посчитать количество тем во всех forum&hellip; %s

en: Counting the number of topics in each topic-tag&hellip; %s
ru: Пересчет количества тем по всем меткам&hellip; %s

en: Counting the number of topics to which each user has replied&hellip; %s
ru: Посчитать количество тем в которых каждый пользователь имеет forum&hellip; %s

en: Counting the number of voices in each topic&hellip; %s
ru: Посчитать количество участников во всех topic&hellip; %s

en: Create New Forum
ru: Создание нового форума

en: Create New Forum in &ldquo;%s&rdquo;
ru: Создать новый форум в «%s»

en: Create New Reply
ru: Добавить ответ

en: Create New Topic
ru: Создать новую тему

en: Create New Topic in &ldquo;%s&rdquo;
ru: Создать новую тему в разделе «%s»

en: Create a discussion forum to allow members of this group to communicate in a structured, bulletin-board style fashion.
ru: Создайте дискуссионный форум, чтобы позволить членам этой группы общаться в структурированной форме,  в виде доски объявления.

en: Create an Account
ru: Создать аккаунт

en: Created
ru: Создано

en: Creator
ru: Автор

en: Credits
ru: Создатели

en: Current Package
ru: Текущий пакет

en: Custom field deleted.
ru: Произвольное поле удалено.

en: Custom field updated.
ru: Произвольное поле обновлено.

en: Custom slugs for single forums, topics, replies, tags, views, edit, and search.
ru: Произвольные ярлыки для отдельных форумов, ответов, тем, меток, просмотров и поиска.

en: Customize your Forums root. Partner with a WordPress Page and use Shortcodes for more flexibility.
ru: Настройте корень ваших форумов. Комбинируйте со страницами WordPress и используйте шорткоды для большей гибкости.

en: Customize your user profile slugs.
ru: Настройте ярлыки своего пользовательского профиля.

en: Customizing This Display
ru: Настроить этот экран

en: Database Connection Failed.
ru: Ошибка подключения к базе данных.

en: Database Name
ru: Имя базы данных

en: Database Password
ru: Пароль доступа к базе данных

en: Database Port
ru: Порт базы данных

en: Database Server
ru: Сервер базы данных

en: Database Settings
ru: Настройки базы данных

en: Database User
ru: Пользователь базы данных

en: Database connection failed.
ru: Ошибка подключения к базе данных.

[ctx: Default reply to dropdown text]
en: None
ru: Нет

en: Delay Time
ru: Задержка времени

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Permanently
ru: Удалить навсегда

en: Delete default WordPress user passwords (%1$s through %2$s)
ru: Удалить стандартные пароли пользователей WordPress (от %1$s до %2$s)

en: Delete imported users?
ru: Удалить импортированных пользователей?

en: Delete this item permanently
ru: Удалить навсегда

en: Deleting Imported User Meta&hellip; %s
ru: Удаление данных импортированных пользователей&hellip; %s

en: Deleting Imported Users&hellip; %s
ru: Удаление импортированных пользователей&hellip; %s

en: Deleting Settings&hellip; Success!
ru: Удаление настроек&hellip; Готово!

en: Deleting Topic Tags&hellip; %s
ru: Удаление меток темы&hellip; %s

en: Deleting a tag cannot be undone.
ru: Удаление меток не может быть отменено.

en: Deleting bbPress Specific User Meta&hellip; %s
ru: Удаление пользовательских метаданных специфичных для bbPress&hellip; %s

en: Deleting previously converted data (%1$s through %2$s)
ru: Удаление предыдущих конвертируемых данных (%1$s - %2$s)

en: Depending on your MySQL configuration you can tweak the "Rows Limit" and "Delay Time" that may help to improve the overall time it takes to perform a complete forum import.
ru: В зависимости от конфигурации MySQL вы можете настроить "Rows Limit» и «Delay Time", которые могут помочь улучшить общее время, необходимое для выполнения полного импорта форум.

en: Description
ru: Описание

en: Description:
ru: Описание

en: Destination
ru: Назначение

en: Discussion
ru: Обсуждение

[ctx: Dismiss pending user email address change]
en: Cancel
ru: Отмена

en: Display Name
ru: Отображаемое имя

en: Do you really want to do this?
ru: Вы действительно хотите сделать это?

en: Doing step %s...
ru: Выполнение шага %s...

en: Dropping Conversion Table&hellip; %s
ru: Удаление таблицы преобразования&hellip; %s

en: Edit
ru: Изменить

en: Edit %s's Profile
ru: Изменить профиль пользователя %s

en: Edit Forum
ru: Изменить форум

en: Edit Reply
ru: Изменить ответ

en: Edit Tag
ru: Изменить метку

en: Edit Topic
ru: Изменить тему

en: Edit Your Profile
ru: Изменить ваш профиль

en: Edit slug
ru: Изменить ярлык

en: Editable forum roles no longer exist.
ru: Редактируемые роли форума больше не существуют.

en: Editing
ru: Редактирование

en: Embed media (YouTube, Twitter, Flickr, etc...) directly into topics and replies
ru: Вставлять медиа контент (YouTube, Twitter, Flickr, и т.д...) непосредственно в темы и ответы

en: Empty Spam
ru: Очистить спам

en: Empty Topic Tag | Empty Topic Tags
ru[0]: Пустая метка темы
ru[1]: Пустые метки тем
ru[2]: Пустых меток тем

en: Empty Topic Tags
ru: Пустые метки тем

en: Enable threaded (nested) replies %s levels deep
ru: Разрешить древовидные (вложенные) ответы с числом уровней %s

en: Engagements
ru: Взаимодействие

en: Error in spamming reply.
ru: Ошибка при пометке ответа как спам.

en: Error in spamming topic.
ru: Ошибка при пометке темы как спам.

en: Error in unspamming reply.
ru: Ошибка при пометке ответа как не спам.

en: Error in unspamming topic.
ru: Ошибка при пометке темы как не спам.

en: Existing tag:
ru: Существующие метки:

en: Failed!
ru: Ошибка!

en: Favorite
ru: В избранное

en: Favorite Forum Topics
ru: Избранные темы

en: Favorite Topics
ru: Избранные темы

en: Favorite failed.
ru: Добавление в избранное не удалось.

en: Favorites
ru: Избранное

en: Favorites are a way for users to save and later return to topics they favor. This is enabled by default.
ru: Избранное это возможность для пользователей сохранить и позже вернуться к темам, которые их заинтересовали. Эта опция включена по умолчанию.

en: Favorites are no longer active.
ru: Избранное больше не активно.

en: Feature Developer
ru: Разработчик функций

en: Feature Virtuoso
ru: Виртуозы создания возможностей

en: Filter
ru: Фильтр

en: Filter by Component
ru: Фильтр по компонентам

en: Filter by Version
ru: Фильтр по версии

en: Filter forums list
ru: Фильтр списка форумов

en: Filter replies list
ru: Фильтр списка ответов

en: Filter topics list
ru: Фильтровать список тем

en: Finished
ru: Завершено

en: First Name
ru: Имя

en: Flooding
ru: Флуд

en: For more information:
ru: Дополнительная информация:

en: Forum | Forums
ru[0]: Форум

en: Forum "%1$s" successfully closed.
ru: Форум «%1$s» успешно закрыт.

en: Forum "%1$s" successfully opened.
ru: Форум «%1$s» успешно открыт.

en: Forum Activity
ru: Активность форума

en: Forum Attributes
ru: Параметры форума

en: Forum Edit: %s
ru: Изменить форум: %s

en: Forum Features
ru: Параметры форума

en: Forum Image
ru: Изображение форума

en: Forum Index
ru: Список форумов

en: Forum Integration for Akismet
ru: Интеграция форума с Akismet

en: Forum Integration for BuddyPress
ru: Интеграция форума с BuddyPress

en: Forum Moderators
ru: Модераторы форума

en: Forum Moderators:
ru: Модераторы форума:

en: Forum Name (Maximum Length: %d):
ru: Название форума (Максимальная длина %d):

en: Forum Order
ru: Порядок Форума

en: Forum Parent
ru: Родительский Форум

en: Forum Prefix
ru: Префикс Форума

en: Forum Replies
ru: Ответы на форуме

en: Forum Replies Created
ru: Ответы в темах

en: Forum Role
ru: Роль форума

en: Forum Role: %s
ru: Роль форума: %s

en: Forum Root
ru: Корень форума

en: Forum Root Slug
ru: Корневой ярлык форума

en: Forum Settings
ru: Настройки форума

en: Forum Single Slugs
ru: Ярлыки записей форума

en: Forum Statistics
ru: Статистика форума

en: Forum Subscriptions
ru: Подписки на форум

en: Forum Theme Packages
ru: Пакеты тем форума

en: Forum Tools
ru: Инструменты работы с форумом

en: Forum Topics
ru: Темы форума

en: Forum Topics Started
ru: Начатые темы

en: Forum Type:
ru: Тип форума:

en: Forum User Roles
ru: Роли пользователей форума

en: Forum User Settings
ru: Настройки пользователя форума

en: Forum User Slugs
ru: Ярлыки пользователя форума

[ctx: Forum accepts new topics]
en: Forum
ru: Форум

en: Forum created.
ru: Форум создан.

en: Forum draft updated.
ru: Проект форума обновлен.

en: Forum features that can be toggled on and off
ru: Параметры форума, которые можно включать и выключать.

[ctx: Forum is a category]
en: Category
ru: Категория

en: Forum published privately.
ru: Форум опубликован как личный.

en: Forum published.
ru: Форум опубликован.

en: Forum restored to revision from %s
ru: Форум восстановлен до ревизии %s

en: Forum reverted to draft.
ru: Форум переведен в черновик.

en: Forum root should show
ru: На гл. странице форума должен отображаться

en: Forum saved.
ru: Форум сохранён.

en: Forum scheduled for: %s.
ru: Форум запланирован на: %s.

en: Forum scheduled.
ru: Форум запланирован к публикации.

en: Forum settings for Akismet
ru: Настройки форума для Akismet

en: Forum settings for BuddyPress
ru: Настройки форума для BuddyPress

en: Forum slug
ru: Ярлык форума

en: Forum submitted.
ru: Форум предложен.

en: Forum updated.
ru: Форум обновлён.

en: Forum:
ru: Форум:

en: Forum: %s
ru: Форум: %s

en: Forums
ru: Форумы

en: Forums Settings
ru: Настройки форума

en: Forums base
ru: Базовый префикс форумов

en: Forums list
ru: Список форумов

en: Forums list navigation
ru: Навигация по списку форумов

en: Founding Developer
ru: Основатель проекта

en: General
ru: Основной

en: General Discussion
ru:  Общие обсуждения

en: Generate Password
ru: Создать пароль

en: Go Back
ru: Назад

en: Go to Forum Settings
ru: Перейти к настройкам форума

en: Grant this user super admin privileges for the Network.
ru: Предоставить этому пользователю права Супер Администратора сети.

en: Group Forum
ru: Форум группы

en: Group Forum Settings
ru: Настройки форума группы

en: Group Forum:
ru: Форум группы:

en: Group Forums
ru: Форумы групп

en: Guest
ru: Гость

en: Halt the conversion if an error occurs
ru: Остановить конверсию при ошибке

en: Hello World!
ru: Здравствуй, мир!

en: Helper Data
ru: Вспомогательные данные

en: Here are the statistics and popular topics of our forums.
ru: Статистика и популярные темы на форуме.

en: Hidden Replies
ru: Скрытые ответы

en: Hidden Reply | Hidden Replies
ru[0]: Скрытый ответ
ru[1]: Скрытых ответа
ru[2]: Скрытых ответов

en: Hidden Topic | Hidden Topics
ru[0]: Скрытая тема
ru[1]: Скрытые темы
ru[2]: Скрытых тем

en: Hidden Topics
ru: Скрытые темы

en: Hide
ru: Скрыть

en: Hide For Now
ru: Временно скрыть

en: Hide password
ru: Скрыть пароль

en: High
ru: Высокий

en: Home
ru: Главная

en: Hovering over a row in the forums list will display action links that allow you to manage your forum. You can perform the following actions:
ru: При наведении курсора на строку в списке форумов будет отображать ссылки на действия, которые позволяют вам управлять вашим форумом. Вы можете выполнять следующие действия:

en: Hovering over a row in the replies list will display action links that allow you to manage your reply. You can perform the following actions:
ru: При наведении курсора на строку в списке ответов будет отображать ссылки на действия, которые позволяют вам управлять вашим ответом. Вы можете выполнять следующие действия:

en: Hovering over a row in the topics list will display action links that allow you to manage your topic. You can perform the following actions:
ru: При наведении курсора на строку в списке тем будут отображены ссылки на действия, которые позволяют вам управлять вашей темой. Вы можете выполнять следующие действия:

en: How many topics and replies to show per RSS page
ru: Количество тем и ответов, отображаемых на одну страницу RSS ленты

en: How many topics and replies to show per page
ru: Количество тем и ответов, отображаемых на одну страницу

en: How your forum content is displayed within your existing theme.
ru: Как контент вашего форума отображается в вашей текущей теме.

en: IP Address
ru: IP Адрес

en: If checked, setting to "0 minutes" allows editing forever.
ru: Если отмечено, установка в "0 минут" разрешит редактирование в любое время.

en: If you choose an existing topic, replies will be ordered by the time and date they were created.
ru: Если вы выберете существующую тему, ответы будут отсортированы по времени и дате их создания.

en: If you use the existing topic option, replies within both topics will be merged chronologically. The order of the merged replies is based on the time and date they were posted.
ru: При использовании существующего варианта темы, ответы обеих тем будут объединены в хронологическом порядке. Порядок объединения ответов зависит от времени и даты их размещения.

en: If your browser doesn&#8217;t start loading the next page automatically, click this link:
ru: Если ваш браузер не загружает следующую страницу автоматически, нажмите на ссылку:

en: Import Finished
ru: Импорт завершен

en: Import Finished.
ru: Импорт завершен.

en: Import Forums
ru: Импорт форумов

en: Import Halted (Error.)
ru: Импорт остановлен (ошибка.)

en: Import Monitor
ru: Монитор импорта

en: Import Stopped (by User.)
ru: Импорт остановлен (пользователем)

en: Import user accounts from previous forums
ru: Импорт учётных записей пользователей с предыдущих форумов

en: Importer Helper Data
ru: Помощник импортера данных

en: Importer Options
ru: Свойства импортера

en: In all forums
ru: Во всех форумах

en: In reply to:
ru: В ответ на:

en: In the Database Settings you have a number of options:
ru: B Настройках Базы Данных у вас есть несколько вариантов выбора:

en: In the Options you have a number of options:
ru: В параметрах у вас есть несколько вариантов:

en: In the event of a slug collision with WordPress or BuddyPress, a warning will appear next to the problem slug(s).
ru: В случае конфликта с ярлыками WordPress или BuddyPress рядом с проблемным ярлыком появится предупреждение.

en: Inactive
ru: Неактивированный

en: Information about the database for your previous forums so they can be converted.
ru: Информация о базе данных для ваших предыдущих форумов, чтобы они могли быть преобразованы.

en: Insert into forum
ru: Вставить в форум

en: Insert into reply
ru: Вставить в ответ

en: Insert into topic
ru: Вставить в тему

en: Integration Testing
ru: Проверка интеграции

en: Keep a log of this edit:
ru: Сохранить в журнал это изменение:

en: Keep me signed in
ru: Запомнить меня

en: Keep this high to prevent too-many-connection issues.
ru: Задайте это значение большим, чтобы предотвратить проблемы с большим количеством соединений.

en: Keep this low if you experience out-of-memory issues.
ru: Уменьшите это значение при возникновении проблемы с нехваткой памяти.

en: Language
ru: Язык

en: Last Activity: %s
ru: Последняя активность: %s

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Last Post
ru: Последняя запись

en: Last updated %s
ru: Последнее обновление %s

en: Lead Developer
ru: Ведущий разработчик

en: Learn More
ru: Узнать больше

en: Leave
ru: Уйти

en: Leave the slug empty to have one automatically generated.
ru: Оставьте ярлык пустым для автоматической генерации.

en: Log In
ru: Войти

en: Log Out
ru: Выйти

en: Lost Password
ru: Забыли пароль?

en: Lost Password URI:
ru: URI Напоминания пароля:

en: Low
ru: Низкий

en: Mail (will not be published) (required):
ru: E-mail (не публикуется) (обязательно):

en: Main Settings
ru: Основные установки

[ctx: Make forum hidden]
en: Hidden
ru: Сделать скрытым

[ctx: Make forum private]
en: Private
ru: Сделать приватным

[ctx: Make forum public]
en: Public
ru: Сделать общим

[ctx: Make topic sticky]
en: Sticky
ru: Прикреплённая

[ctx: Make topic super sticky]
en: Super Sticky
ru: Всегда сверху

en: Manage Subscriptions
ru: Управление подписками

en: Manage Tag: "%s"
ru: Управление меткой: «%s»

[ctx: Mark reply as pending]
en: Pending
ru: Ожидает проверки

en: Mark the reply as not spam
ru: Отметить ответ, как не спам.

en: Mark the topic as not spam
ru: Эта тема не спам.

en: Mark this reply as spam
ru: Пометить как спам

en: Mark this topic as spam
ru: Отметить тему как спам

en: Maximum replies to show:
ru: Максимум ответов для отображения:

en: Maximum topics to show:
ru: Максимум тем для отображения

en: Medium
ru: Средний

en: Member
ru: Участник

en: Menus
ru: Меню

en: Merge
ru: Объединить

en: Merge topic "%s"
ru: Объединить тему «%s»

en: Merge topic favoriters
ru: Объединить добавивших темы в избранное

en: Merge topic subscribers
ru: Объединить подписчиков тем

en: Merge topic tags
ru: Объединить метки тем

en: Merge with this topic:
ru: Объединить с этой темой:

en: Merging tags together cannot be undone.
ru: Слияние меток не может быть отменено.

en: Moderators
ru: Модераторы

en: Moderators:
ru: Модераторы:

en: Most popular topics
ru: Самые популярные темы

en: Most used topic tags
ru: Часто используемые метки тем

en: Move
ru: Переместить

en: Move Method
ru: Способ перемещения

en: Move reply "%s"
ru: Переместить ответ «%s»

en: Move this item to the Trash
ru: Переместить запись в корзину

en: Move this reply
ru: Переместить этот ответ

en: Moved: %s
ru: Перемещено: %s

en: Name
ru: Имя

en: Name (required):
ru: Имя (обязательно):

en: Name of the database with your old forum data
ru: Имя базы данных с вашими старыми данными форума

en: Name:
ru: Имя:

en: Network Role
ru: Роль сети

en: Network administrators can reconfigure which forum belongs to this group.
ru: Администраторы сети могут изменить форум, который будет принадлежать этой группе.

en: New Forum
ru: Новый форум

en: New Reply
ru: Новый ответ

en: New Tag Name
ru: Новое имя метки

en: New Topic
ru: Новая тема

en: New forum reply
ru: Новый ответ форума

en: New forum topic
ru: Новая тема форума

en: New topic in %s titled:
ru: Новая тема в %s с названием:

en: New user registration is currently not allowed.
ru: Регистрация нового пользователя в настоящее время не разрешена.

en: Newest Topics
ru: Новые темы

en: Next Forums
ru: Следующие форумы

en: Next in %s seconds...
ru: Продолжение через %s секунд...

en: Nickname
ru: Ник

en: No Replies
ru: Ответов нет

en: No Topics
ru: Нет тем

en: No anonymous reply authors to import
ru: Нет анонимных сообщений для импорта

en: No anonymous topic authors to import
ru: Нет анонимных тем для импорта

en: No closed topics to import
ru: Нет закрытых тем для импорта

en: No closed topics to repair.
ru: Нет закрытых тем для восстановления.

en: No engagements to upgrade.
ru: Нет данных взаимодействия для обновлений.

en: No favorites to import
ru: Нет избранного для импорта

en: No favorites to remove.
ru: Нет избранного для удаления.

en: No favorites to upgrade.
ru: Нет избранного для обновления.

en: No forum
ru: Нет форума

en: No forum parents to import
ru: Нет родительских форумов для конвертирования

en: No forum subscriptions to import
ru: Нет подписок на форумы для импорта

en: No forum subscriptions to remove.
ru: Нет подписок на форумы для удаления.

en: No forum subscriptions to upgrade.
ru: Нет подписок на форумы для обновления.

en: No forums available
ru: Нет доступных форумов

en: No forums found
ru: Форумы не найдены

en: No forums found in Trash
ru: В корзине форумов не найдено

en: No forums to import
ru: Нет форумов для импорта

en: No passwords to clear
ru: Нет паролей для очистки

en: No recorded history. Akismet has not checked this post.
ru: Нет записанной истории. Akismet не проверил эту запись.

en: No repair tools match this criteria.
ru: Нет инструментов восстановления, подходящих вашему запросу

en: No replies found
ru: Ответов нет

en: No replies found in Trash
ru: Ответов в корзине не найдено

en: No replies to import
ru: Нет ответов для импорта

en: No replies to this topic.
ru: В этой теме нет ответов.

en: No reply positions to recalculate.
ru: Нет позиций ответов для пересчета.

en: No response
ru: Нет ответа

en: No stickies to import
ru: Нет прикреплённых тем для импорта

en: No super stickies to import
ru: Нет супер-прикреплённых тем для импорта

en: No template packages available.
ru: Пакеты тем недоступны.

en: No threaded replies to import
ru: Нет ответов в ветвях обсуждений для импорта

en: No topic
ru: Нет темы

en: No topic subscriptions to import
ru: Нет подписок на темы для импорта

en: No topic subscriptions to remove.
ru: Нет подписок на темы для удаления.

en: No topic subscriptions to upgrade.
ru: Нет подписок на темы для обновления.

en: No topic tags
ru: Нет меток темы

en: No topic tags found.
ru: Метки темы не найдены.

en: No topic tags to import
ru: Нет меток тем для импорта

en: No topics available
ru: Нет доступных тем

en: No topics found
ru: Темы не найдены

en: No topics found in Trash
ru: В корзине темы не найдены

en: No topics to import
ru: Нет тем для импорта

en: No users have engaged to this topic.
ru: Нет пользователей, взаимодействующих в теме.

en: No users have favorited this topic.
ru: Ни один пользователь не добавил эту тему в избранное.

en: No users have subscribed to this forum.
ru: Ни один пользователь не подписался на этот форум.

en: No users have subscribed to this topic.
ru: Ни один пользователь не подписался на эту тему.

en: No users to import
ru: Нет пользователей для импорта

en: Nobody
ru: Никто

en: None available
ru: Недоступно

en: Not Spam
ru: Не спам

en: Nothing to remove!
ru: Удаление невозможно!

en: Notify me of follow-up replies via email
ru: Информировать меня о новых ответах по электронной почте.

en: Notify the author of follow-up replies via email
ru: Уведомлять автора об ответах по e-mail

en: Now Editing &ldquo;%s&rdquo;
ru: Редактирование «%s»

en: Now your users can subscribe to new topics in specific forums.
ru: Теперь ваши пользователи могут подписаться на новые темы в определенных форумах.

en: Oh, bother! No forums were found here.
ru: К сожалению, форумов здесь нет!

en: Oh, bother! No replies were found here.
ru: К сожалению,  ответы здесь не найдены!

en: Oh, bother! No search results were found here.
ru: К сожалению, поиск не дал результатов!

en: Oh, bother! No topics were found here.
ru: К сожалению, обсуждений нет!

[ctx: Open a Forum]
en: Open
ru: Открыть

[ctx: Open a Topic]
en: Open
ru: Открыть тему

[ctx: Open the forum]
en: Open
ru: Открыт

[ctx: Open the topic]
en: Open
ru: Открыть

en: Open this forum
ru: Открыть форум

en: Open this topic
ru: Открыть эту тему

en: Optional reason for editing:
ru: Причина редактирования:

en: Options
ru: Опции

en: Order By:
ru: Сортировать по:

en: Order:
ru: Порядок:

en: Overhead
ru: Перегруз

en: Overview
ru: Обзор

en: Packages can be stacked to allow for intelligent fallbacks.
ru: Пакеты могут быть сгруппированы для "умного" отката.

en: Pages
ru: Страницы

en: Parent Forum ID:
ru: ID Родительского Форума:

en: Parent Forum:
ru: Родительский форум:

en: Parent Tag
ru: Родительская метка

en: Parent Tag:
ru: Родительская метка:

en: Parent Topic:
ru: Родительская тема:

en: Parent:
ru: Родитель:

en: Password
ru: Пароль

en: Password for the above database user
ru: Пароль для доступа к БД

en: Passwords remain encrypted, and are converted as individual users log in.
ru: Пароли останутся зашифрованы и будут конвертироваться по мере авторизации отдельных пользователей.

en: Pause
ru: Пауза

en: Pending %s
ru: Ожидают одобрения %s

[ctx: Pending Status]
en: Approve
ru: Одобрить

[ctx: Pending Status]
en: Unapprove
ru: Отклонить

en: Pending: %s
ru: На одобрении: %s

en: Per Page
ru: На страницу

en: Please login to favorite.
ru: Пожалуйста, войдите, чтобы добавить в избранное.

en: Please login to subscribe.
ru: Пожалуйста, войдите, чтобы подписаться.

en: Please see the additional help tabs for more information on each individual section.
ru:  Для получения большей информации о каждом индивидуальном разделе, пожалуйста, ознакомьтесь с вкладкой дополнительной помощи.

en: Polyglot support
ru: Поддержка многоязычности

en: Popular Tags
ru: Популярные метки

en: Popular Topics
ru: Популярные Темы

en: Possible %1$s conflict: %2$s
ru: Возможен конфликт с %1$s : %2$s

en: Post Formatting
ru: Форматир. сообщений

en: Post status was changed to %s
ru: Статус сообщения изменён на %s

en: Posts
ru: Сообщения

en: Prefix all forum content with the Forum Root slug (Recommended)
ru: Использовать корневой ярлык форума в качестве префикса для всего содержимого форума (рекомендуется)

en: Preview forum
ru: Предыдущий форум

en: Preview topic
ru: Предыдущая тема

en: Previously stopped at step %1$d of %2$d
ru: Ранее остановлено на шаге %1$d из %2$d

en: Primary Forum
ru: Основной форум

en: Private
ru: Личный

en: Private: %s
ru: Личное: %s

en: Proceeding without this checked removes the meta-data necessary to delete these users later.
ru: Продолжение без отметки удалит метаданные необходимые для последующего удаления этих пользователей.

en: Profile
ru: Профиль

en: Project Emeriti
ru: Проект Emeriti

en: Project Leaders
ru: Руководители проекта

en: Protected
ru: Защищено

en: Publish Box
ru: Окно публикаций

[ctx: Publish the reply]
en: Publish
ru: Опубликовать

en: Purge all meta-data from a previous import
ru: Удалить все метаданные предыдущего импорта

en: Ready
ru: Готово

en: Ready to go.
ru: Всё готово к началу.

en: Readying sync-table
ru: Подготовка таблицы синхронизации

en: Recalculate engagements in each topic for each user
ru: Пересчитать данные взаимодействия для всех тем и пользователей

en: Recalculate last activity in each topic and forum
ru: Пересчитать последнюю активность во всех темах и ответах

en: Recalculate parent forum for each topic and reply
ru: Пересчитать родительский форум для каждой темы и ответа

en: Recalculate parent topic for each reply
ru: Пересчитать родительский тему для каждого ответа

en: Recalculate position of each reply in each topic
ru: Пересчитать позицию каждого ответа в каждой теме

en: Recalculate private and hidden forums
ru: Пересчитать личные и скрытые форумы

en: Recalculate sticky relationship of each topic
ru: Пересчитать настройки прикрепления каждой темы

en: Recalculating forum visibility&hellip; %s
ru: Пересчет отображаемости форума&hellip; %s

en: Recalculating reply menu order&hellip; %s
ru: Пересчет порядок меню ответов &hellip; %s

en: Recalculating the forum for each post&hellip; %s
ru: Пересчет форума для каждого сообщения&hellip; %s

en: Recalculating the topic for each post&hellip; %s
ru: Пересчет темы для каждого сообщения&hellip; %s

en: Recent Replies
ru: Последние ответы

en: Recent Topics
ru: Последние темы

en: Recomputing latest post in every topic and forum&hellip; %s
ru: Пересчитать последние ответы в каждой теме и forum&hellip; %s

en: Recount pending, spammed, and trashed replies in each forum
ru: Пересчитать ожидающие проверки, спам и отправленные в корзину ответы во всех форумах

en: Recount pending, spammed, and trashed replies in each topic
ru: Пересчитать ожидающие проверки, спам и отправленные в корзину ответы во всех темах

en: Recount replies for each user
ru: Пересчитать ответы каждого участника

en: Recount replies in each forum
ru: Посчитать ответы в каждом форуме

en: Recount replies in each topic
ru: Посчитать ответы в каждой теме

en: Recount topics for each user
ru: Посчитать количество тем для каждого пользователя

en: Recount topics in each forum
ru: Посчитать количество тем в каждом форуме

en: Recount topics in each topic-tag
ru: Пересчитать темы для меток тем

en: Register
ru: Зарегистрироваться

en: Register URI:
ru: URI Регистрации:

en: Registered Users
ru: Пользователи

en: Registered: %s
ru: Регистрация: %s

en: Registration complete. Please check your e-mail.
ru: Регистрация завершена. Пожалуйста, проверьте ваш e-mail.

en: Remap all users to default forum roles
ru: Переназначить существующих пользователей к ролям форума по-умолчанию

en: Remapping forum role for each user on this site&hellip; %s
ru: Переназначение роли форума для каждого пользователя на этом сайте&hellip; %s

en: Remove favorites from user-meta
ru: Удалить избранное из метаданных пользователей

en: Remove favorites from usermeta&hellip; %s
ru: Удалить избранное из usermeta&hellip; %s

en: Remove forum image
ru: Удалить изображение форума

en: Remove forum subscriptions from user-meta
ru: Удалить подписки на форумы из метаданных пользователей

en: Remove forum subscriptions from usermeta&hellip; %s
ru: Удаление подписок на форумы из usermeta&hellip; %s

en: Remove reply image
ru: Удалить изображение ответа

en: Remove topic image
ru: Удалить изображение темы

en: Remove topic subscriptions from user-meta
ru: Удалить подписки на темы из метаданных пользователей

en: Remove topic subscriptions from usermeta&hellip; %s
ru: Удаление подписок на темы из usermeta&hellip; %s

en: Remove unpublished forums from user subscriptions
ru: Удалить не опубликованные форумы из подписок пользователя

en: Remove unpublished topics from user favorites
ru: Удалить неопубликованное темы из избранного пользователя

en: Remove unpublished topics from user subscriptions
ru: Удалить неопубликованные темы из подписок пользователя

en: Removing Forum, Topic, and Reply Meta Data&hellip; %s
ru: Удаление метаданных форумов, тем и ответов&hellip; %s

en: Removing Forums, Topics, and Replies&hellip; %s
ru: Удаление форумов, тем и ответов&hellip; %s

en: Removing Revision Data&hellip; %s
ru: Удаление редакций&hellip; %s

en: Removing Roles and Capabilities&hellip; Success!
ru: Удаление ролей и возможностей&hellip; Готово!

en: Removing trashed forums from user subscriptions&hellip; %s
ru: Убираю удаленные форумы из подписок пользователя&hellip; %s

en: Removing trashed topics from user subscriptions&hellip; %s
ru: Удалить перемещенные в корзину пользовательские subscriptions&hellip; %s

en: Removing unpublished topics from user favorites&hellip; %s
ru: Удаление неопубликованных тем из избранного пользователя&hellip; %s

en: Rename
ru: Переименовать

en: Repair Forums
ru: Восстановление форума

en: Repair closed topic statuses
ru: Восстановление статусов закрытых тем

en: Repairing closed topics&hellip; %s
ru: Восстановление закрытых тем&hellip; %s

en: Repairing the sticky topic to the parent forum relationships&hellip; %s
ru: Восстановление прикрепленной темы по отношению к родительскому форуму&hellip; %s

en: Repeat New Password
ru: Повторите новый пароль

en: Replied
ru: Ответ отправлен

en: Replies
ru: Ответы

en: Replies Created
ru: Ответы

en: Replies Created: %s
ru: Ответов написано: %s

en: Replies list
ru: Список ответов

en: Replies list navigation
ru: Навигация по списку ответов

en: Replies to both topics are merged chronologically, ordered by the time and date they were published. Topics may be updated to a 1 second difference to maintain chronological order based on the merge direction.
ru: Ответы в обеих темах объединяются в хронологическом порядке, согласно даты и времени их публикации. Темы могут быть обновлены с разницей в 1 секунду для поддержания хронологического порядка на основе направления слияния.

en: Replies: %s
ru: Ответы: %s

en: Reply | Replies
ru[0]: Ответ
ru[1]: Ответа
ru[2]: Ответов

en: Reply "%1$s" successfully approved.
ru: Ответ «%1$s» одобрен.

en: Reply "%1$s" successfully marked as spam.
ru: Ответ «%1$s» успешно помечен как спам.

en: Reply "%1$s" successfully unapproved.
ru: Ответ «%1$s» успешно отклонён.

en: Reply "%1$s" successfully unmarked as spam.
ru: Ответ «%1$s» успешно помечен как не спам.

en: Reply #%1$s in %2$s
ru: Ответ #%1$s на %2$s

en: Reply Attributes
ru: Параметры ответа

en: Reply Edit: %s
ru: Изменить ответ: %s

en: Reply Image
ru: Изображение ответа

en: Reply Status:
ru: Статус ответа:

en: Reply Threading
ru: Древовидные ответы

en: Reply To
ru: В ответ на

en: Reply To:
ru: В ответ на:

en: Reply To: %s
ru: Ответ в теме: %s

en: Reply created.
ru: Ответ создан.

en: Reply draft updated.
ru: Проект ответа обновлён.

en: Reply published privately.
ru: Ответ опубликован как личный.

en: Reply published.
ru: Ответ опубликован.

en: Reply restored to revision from %s
ru: Восстановить до ревизии %s

en: Reply reverted to draft.
ru: Ответ возвращен в черновики.

en: Reply saved.
ru: Сохранено.

en: Reply scheduled for: %s.
ru: Ответ запланирован на: %s.

en: Reply scheduled.
ru: Ответ запланирован.

en: Reply slug
ru: Ярлык ответа

en: Reply submitted.
ru: Ответ добавлен.

en: Reply updated.
ru: Ответ обновлён

en: Reset Forums
ru: Сброс форумов

en: Reset My Password
ru: Сбросить мой пароль

en: Reset bbPress
ru: Обнулить bbPress

en: Resetting&hellip;
ru: Сброс&hellip;

en: Restart the converter from the beginning
ru: Перезапуск конверсии сначала

en: Restore
ru: Восстановить

en: Restore this item from the Trash
ru: Восстановить эту запись из корзины

en: Resume
ru: Продолжить

en: Revert your forums back to a brand new installation, as if bbPress were never installed. This process cannot be undone.
ru: Вернуть форумы к состоянию чистой установки, так, если бы bbPress никогда не был установлен. Это действие нельзя отменить.

en: Revisions
ru: Редакции

en: Roles
ru: Роли

en: Roles and capabilities have been swept through, cleaned up, and simplified.
ru: Роли и права пользователей были пересмотрены, почищены и упрощены.

en: Rows Limit
ru: Лимит строк

en: Run
ru: Запустить

en: Run %s
ru: Запустить %s

en: Run this if closed topics appear incorrectly.
ru: Запустите это, если закрытые темы смотрятся некорректно.

en: Run this if freshness appears incorrectly.
ru: Запустите это, если время обновления выглядит некорректно.

en: Run this if non-public forums are publicly visible.
ru: Запустите это, если непубличные форумы публично видны.

en: Run this if non-public replies display incorrectly in forums.
ru: Запустите это, если не публичные ответы неправильно отображаются на форумах.

en: Run this if non-public replies display incorrectly in topics.
ru: Запустите это, если не публичные ответы неправильно отображаются в темах.

en: Run this if replies appear in the wrong order.
ru: Запустите это, если ответы появляются в неправильном порядке.

en: Run this if replies appear in the wrong topics.
ru: Запустите это, если ответы появляются в неправильных темах.

en: Run this if sticky topics appear incorrectly.
ru: Запустите это, если закреплённые темы выглядят некорректно.

en: Run this if the number of replies in any forums are incorrect.
ru: Запустите это, если количество ответов на любых форумах неверно.

en: Run this if the number of replies in any topics are incorrect.
ru: Запустите это, если количество тем в любых темах неверно.

en: Run this if the number of topics in any forums are incorrect.
ru: Запустите это, если количество тем на любых форумах неверно.

en: Run this if the number of topics in any topic-tags are incorrect.
ru: Запустите это, если количество тем в любых метках тем неверно.

en: Run this if topics or replies appear in the wrong forums.
ru: Запустите это, если темы или ответы появляются на неправильных форумах.

en: Run this if users have issues accessing the forums.
ru: Запустите это, если у пользователей есть проблемы с доступом к форумам.

en: Run this if voices appear incorrectly.
ru: Запустите это, если голоса смотрятся некорректно.

en: Run this if you just upgraded BuddyPress Forums from Legacy.
ru: Запустите это если вы только что обновили форумы BuddyPress со старой версии.

en: Run this to delete old data (after confirming successful favorites upgrade)
ru: Запустите это для удаления старых данных (после подтверждения об успешном обновлении избранного)

en: Run this to delete old data (after confirming successful forum subscriptions upgrade)
ru: Запустите это для удаления старых данных (после подтверждения об успешном обновлении подписок на форумы)

en: Run this to delete old data (after confirming successful topic subscriptions upgrade)
ru: Запустите это для удаления старых данных (после подтверждения об успешном обновлении подписок на темы)

en: Run this to get fresh reply counts for all users.
ru: Запустите это, чтобы получить свежее количество ответов для всех пользователей.

en: Run this to get fresh topic counts for all users.
ru: Запустите это, чтобы получить свежее количество тем для всех пользователей.

en: Run this to remove trashed or deleted forums from all user subscriptions.
ru: Запустите это, чтобы удалить перемещенные в корзину или удаленные форумы из подписок пользователей.

en: Run this to remove trashed or deleted topics from all user favorites.
ru: Запустите это, чтобы удалить перемещенные в корзину или удаленные темы из избранного пользователей.

en: Run this to remove trashed or deleted topics from all user subscriptions.
ru: Запустите это, чтобы удалить перемещенные в корзину или удаленные темы из пользовательских подписок.

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Say it ain't so!
ru: Скажи, что это не так!

en: Saying no will not delete existing forum content.
ru: Снятие отметки не приведет к удалению существующего контента форума.

en: Screen Content
ru: Содержимое экрана

en: Search
ru: Поиск

en: Search Forums
ru: Искать в форумах

en: Search Forums...
ru: Поиск на форуме...

en: Search Replies
ru: Поиск ответов

en: Search Results
ru: Результаты поиска

en: Search Results for '%s'
ru: Результаты поиска для '%s'

en: Search Tags
ru: Искать в метках

en: Search Tools
ru: Поиск по инструментам

en: Search Tools:
ru: Поиск по инструментам:

en: Search Topics
ru: Поиск по темам

en: Search for:
ru: Поиск:

en: Search replies:
ru: Поиск ответов:

en: Search topics:
ru: Поиск тем:

en: Select All
ru: Выбрать всё

en: Select Platform
ru: Выбрать платформу

en: Select bulk action
ru: Выбрать несколько

en: Select the attributes that your forum should have:
ru: Выберите параметры, которые должен иметь ваш форум:

en: Select the attributes that your reply should have:
ru: Выберите параметры, которые должен иметь ваш ответ:

en: Select the attributes that your topic should have:
ru: Выберите параметры, которые должна иметь ваша тема:

en: Select the topic to merge this one into. The destination topic will remain the lead topic, and this one will change into a reply.
ru: Выберите тему для объединения с текущей. Тема назначения будет оставаться ведущей темой, и эта будет меняться в ответ.

en: Select what status to give the reply.
ru: Выберите статус ответа

en: Select whether to open or close the topic.
ru: Выберите: открыть или закрыть тему.

en: Separate topic tags with commas
ru: Разделяйте метки темы запятыми

en: Separate user-names with commas
ru: Имена пользователей разделяются запятыми

en: Set forum image
ru: Установить изображение форума

en: Set reply image
ru: Установить изображение ответа

en: Set topic image
ru: Установить изображение темы

en: Setting time limits and other user posting capabilities
ru: Установка временных ограничений и других возможностей публикации для пользователей

en: Settings
ru: Настройки

en: Show more details
ru: Показать больше

en: Show post date:
ru: Отображать дату ответа:

en: Show reply author:
ru: Показать автора ответа:

en: Show topic author:
ru: Показать автора темы:

en: Site Role
ru: Роль сайта

en: Skipped.
ru: Пропущено.

en: Skipping password clean-up
ru: Пропуск сброса паролей

en: Skipping sync-table clean-up
ru: Пропуск очистки таблицы синхронизации

en: Skipping user clean-up
ru: Пропуск сброса данных пользователей

en: Slug:
ru: Ярлык:

en: Slugs
ru: Ярлыки

en: Some of these tools create substantial database overhead. Use caution when running more than 1 repair at a time.
ru: Некоторые из этих инструментов создают существенные нагрузки на базу данных. Не следует запускать более 1 восстановления одновременно.

en: Some of these tools create substantial database overhead. Use caution when running more than 1 upgrade at a time.
ru: Некоторые из этих инструментов создают существенные нагрузки на базу данных. Не следует запускать более одной задачи обновления одновременно.

en: Some optional parameters to help tune the conversion process.
ru: Некоторые дополнительные параметры, помогающие настроить процесс преобразования.

en: Some statistics from your forum.
ru: Некоторая статистика для вашего форума.

en: Some themes may choose to ignore this setting entirely.
ru: Некоторые темы могут полностью игнорировать эту настройку.

en: Something went wrong. Refresh your browser and try again.
ru: Что-то пошло не так. Обновите страницу в браузере и попробуйте еще раз.

en: Sorry, you are not allowed to spam this item.
ru: Извините, вам не разрешено помечать этот элемент как спам.

en: Sorry, you are not allowed to unspam this reply.
ru: Извините, вам не разрешено помечать этот ответ как не спам.

en: Sorry, you are not allowed to unspam this topic.
ru: Извините, вам не разрешено помечать эту тему как не спам.

en: Spam
ru: Спам

[ctx: Spam the reply]
en: Spam
ru: В спам

[ctx: Spam the topic]
en: Spam
ru: Спам

en: Spammed: %s
ru: Спам: %s

en: Split
ru: Отделить

en: Split Method
ru: Способ деления

en: Split the topic from this reply
ru: Отделить тему и этот ответ

en: Split topic "%s"
ru: Разделить тему «%s»

en: Split: %s
ru: Отделено: %s

en: Start
ru: Старт(Начать)

en: Start Over
ru: Начать заново

en: Started by: %1$s
ru: Автор: %1$s

en: Starting
ru: Начало

en: Starting Import...
ru: Начало импорта ...

en: Status:
ru: Статус:

en: Stay
ru: Остаться

en: Stick
ru: Прикрепить

en: Stick this topic to front
ru: Прикрепить тему в начало

en: Stick this topic to its forum
ru: Прикрепить тему в форум.

en: Stop on Error
ru: Остановка при ошибке

en: Stopped
ru: Остановлено

en: Submit
ru: Готово

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Subscribe to Forums
ru: Подписаться на форум

en: Subscribed Forums
ru: Подписки на форумы

en: Subscribed Topics
ru: Подписки на темы

en: Subscription failed.
ru: Подписка не удалась.

en: Subscriptions
ru: Подписки

en: Subscriptions allow users to subscribe for notifications to topics that interest them. This is enabled by default.
ru: Подписка позволяет пользователям подписаться на уведомления тем, которые их интересуют. Эта опция включена по умолчанию.

en: Subscriptions are no longer active.
ru: Подписки больше не активны.

en: Success!
ru: Успешно!

en: Super Moderators
ru: Супер-модераторы

en: Sync-table ready
ru: Таблица синхронизации готова

en: Table Prefix
ru: Префикс таблиц

en: Tag base
ru: Префикс для меток

en: Tagged:
ru: Помечено:

en: Tags:
ru: Метки:

en: The "Main Settings" section includes a number of options:
ru: Раздел «Основные настройки» включает в себя несколько параметров:

en: The "Per Page" section allows you to control the number of topics and replies appear on each page.
ru: Настройки "на страницу" позволяют контролировать количество тем и ответов на каждой странице.

en: The "Slugs" section allows you to control the permalink structure for your forums.
ru: Раздел "Ярлыки" позволяет управлять структурой постоянных ссылок форума.

en: The "Theme Packages" section allows you to choose which theme package should be used.
ru: В разделе «Пакеты тем» вы можете выбрать, какой пакет тем использовать.

en: The "bbPress Default" package is installed by default.
ru: Пакет "bbPress по умолчанию" устанавливается по умолчанию.

en: The Fancy Editor brings the luxury of the Visual editor and HTML editor from the traditional WordPress dashboard into your theme.
ru: Расширенный редактор привносит такую роскошь как визуальный и HTML редактор, из традиционной консоли управления WordPress в вашей теме.

en: The bbPress Contributors
ru: Участники разработки bbPress

en: The bbPress forum search form.
ru: Форма поиска по форуму bbPress.

en: The following data will be removed:
ru: Следующие данные будут удалены:

en: The forum &#8216;%s&#8217; is closed to new content.
ru: Форум «%s» закрыт для нового содержимого.

en: The forum &#8216;%s&#8217; is closed to new topics and replies.
ru: Форум «%s» закрыт для новых тем и ответов.

en: The forum was not found.
ru: Такого форума не существует.

en: The previous forum software
ru: Предыдущее программное обеспечение форума

en: The repair was completed successfully
ru: Восстановление успешно выполнено

en: The repair was not successful
ru: Восстановление не удалось

en: The reply was not found.
ru: Ответ не найден.

en: The request was unsuccessful. Please try again.
ru: Запрос оказался неудачным. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: The settings in this section refer to the database connection strings used by your old forum software. The best way to determine the exact settings you need is to copy them from your legacy forums configuration file or contact your web hosting provider.
ru: Настройки в этом разделе относятся к параметрам подключения к базе данных, используемых программным обеспечением вашего старого форума. Лучший способ определить точные параметры подключения - скопировать их из старого конфигурационного файла или обратиться к поставщику веб-хостинга.

en: The title field and the big forum editing Area are fixed in place, but you can reposition all the other boxes using drag and drop, and can minimize or expand them by clicking the title bar of each box. Use the Screen Options tab to unhide more boxes (Excerpt, Send Trackbacks, Custom Fields, Discussion, Slug, Author) or to choose a 1- or 2-column layout for this screen.
ru: Поле названия и большая площадь редактирования форума фиксируются на месте, но вы можете изменить все остальные блоки с помощью перетаскивания, а можно свернуть или развернуть их, щелкнув заголовок каждого окна. Щелкните на вкладке экрана, чтобы отобразить дополнительные поля (Цитата, Отправить обратные ссылки, Произвольные поля, Обсуждение, Ярлык, Автор) или выбрать 1 - или 2-колонки для этого экрана. или выбрать 1 - или 2-колонки для этого экрана.

en: The title field and the big reply editing Area are fixed in place, but you can reposition all the other boxes using drag and drop, and can minimize or expand them by clicking the title bar of each box. Use the Screen Options tab to unhide more boxes (Excerpt, Send Trackbacks, Custom Fields, Discussion, Slug, Author) or to choose a 1- or 2-column layout for this screen.
ru: Поле названия и большая площадь редактирования ответа фиксируются на месте, но вы можете изменить все остальные блоки с помощью перетаскивания, а можно свернуть или развернуть их, щелкнув заголовок каждого окна. Щелкните на вкладке экрана, чтобы отобразить дополнительные поля (Цитата, Отправить обратные ссылки, Произвольные поля, Обсуждение, Ярлык, Автор) или выбрать 1 - или 2-колонки для этого экрана.

en: The title field and the big topic editing Area are fixed in place, but you can reposition all the other boxes using drag and drop, and can minimize or expand them by clicking the title bar of each box. Use the Screen Options tab to unhide more boxes (Excerpt, Send Trackbacks, Custom Fields, Discussion, Slug, Author) or to choose a 1- or 2-column layout for this screen.
ru: Поле названия и большая площадь редактирования темы фиксируются на месте, но вы можете изменить все остальные блоки с помощью перетаскивания, а можно свернуть или развернуть их, щелкнув заголовок каждого окна. Щелкните на вкладке экрана, чтобы отобразить дополнительные поля (Цитата, Отправить обратные ссылки, Произвольные поля, Обсуждение, Ярлык, Автор) или выбрать 1 - или 2-колонки для этого экрана.

en: The topic &#8216;%s&#8217; is closed to new replies.
ru: Тема «%s» закрыта для новых ответов.

en: The topic was not found.
ru: Тема не найдена.

en: Theme Compatibility
ru: Совместимость темы

en: Theme Packages
ru: Пакеты тем

en: There are no other topics in this forum to merge with.
ru: В этом форуме нет доступных для объединения тем.

en: There is a pending email address change to %1$s. %2$s
ru: Ожидается подтверждение смены вашего адреса e-mail на %1$s. %2$s

en: There is more detailed information available on the bbPress and BuddyPress codex for the following:
ru: Более детальная информация доступна в кодексах bbPress и BuddyPress:

en: There was a problem approving the reply "%1$s".
ru: Не удалось одобрить ответ «%1$s».

en: There was a problem approving the topic "%1$s".
ru: Не удалось одобрить тему «%1$s».

en: There was a problem closing the forum "%1$s".
ru: Не удалось закрыть форум «%1$s».

en: There was a problem closing the topic "%1$s".
ru: Не удалось закрыть тему «%1$s».

en: There was a problem marking the reply "%1$s" as spam.
ru: Не удалось пометить ответ «%1$s» как спам.

en: There was a problem marking the topic "%1$s" as spam.
ru: Не удалось пометить тему «%1$s» как спам.

en: There was a problem opening the forum "%1$s".
ru: Не удалось открыть форум «%1$s».

en: There was a problem opening the topic "%1$s".
ru: Не удалось открыть тему «%1$s».

en: There was a problem sticking the topic "%1$s" to front.
ru: Не удалось прикрепить тему «%1$s» на главную.

en: There was a problem sticking the topic "%1$s".
ru: Не удалось прикрепить тему «%1$s».

en: There was a problem unapproving the reply "%1$s".
ru: Не удалось отклонить ответ «%1$s».

en: There was a problem unapproving the topic "%1$s".
ru: Не удалось отклонить тему «%1$s».

en: There was a problem unmarking the reply "%1$s" as spam.
ru: Не удалось пометить ответ «%1$s» как не спам.

en: There was a problem unmarking the topic "%1$s" as spam.
ru: Не удалось пометить тему «%1$s» как не спам.

en: There was a problem unsticking the topic "%1$s".
ru: Не удалось открепить тему «%1$s».

en: These are broken up into two separate groups: one for what appears in your theme, another for RSS feeds.
ru: Они разбиты на две группы: одна отвечает за то, что появляется в вашей теме, другая для RSS-каналов.

en: This category has %1$s and %2$s.
ru: В этой рубрике %1$s и %2$s.

en: This category has %1$s, %2$s, and was last updated %3$s by %4$s.
ru: Эта рубрика имеет %1$s, %2$s, и последнее обновление %3$s сделано %4$s.

en: This category has %1$s, and was last updated %2$s by %3$s.
ru: В этой рубрике %1$s последнее обновление %2$s сделано %3$s.

en: This category has %1$s.
ru: В этой рубрике %1$s.

en: This does not delete your topics. Only the tag itself is deleted.
ru: Это не удалит ваши темы. Только метка удаляется.

en: This does not include the ability to edit users.
ru: Не включает возможность редактирования пользователей.

en: This forces all steps back to 0. Avoid duplicate data by purging or resetting first.
ru: При этом все шаги возвращаются к 0. Избегайте дублирования данных, предварительно очистив или сбросив настройки.

en: This forum has %1$s and %2$s.
ru: В этом форуме %1$s и %2$s.

en: This forum has %1$s, %2$s, and was last updated %3$s by %4$s.
ru: Этот форум имеет %1$s, %2$s, и последнее обновление %3$s сделано %4$s.

en: This forum has %1$s, and was last updated %2$s by %3$s.
ru: В этом форуме %1$s последнее обновление %2$s сделано %3$s.

en: This forum has %1$s.
ru: На этом форуме %1$s.

en: This forum is closed to new content, however your posting capabilities still allow you to post.
ru: Форум закрыт для новых тем и ответов, но ваши возможности позволяют обойти это ограничение.

en: This forum is empty.
ru: Этот форум пуст.

en: This forum is marked as closed to new topics, however your posting capabilities still allow you to create a topic.
ru: Этот форум закрыт для новых тем, но ваши возможности позволяют создать новую тему.

en: This group does not currently have a forum.
ru: В настоящее время в этой группе нет форума.

en: This includes roles, passwords, and email addresses.
ru: Включает роли, пароли и адреса email.

en: This is a collection of tags that are currently popular on our forums.
ru: Это коллекция тегов, которые в настоящее время популярны на наших форумах.

en: This is comparable to the WordPress "Reading Settings" page, where you can set the number of posts that should show on blog pages and in feeds.
ru: Сопоставимо с настройками "Чтения" в WordPress , где вы можете задать количество записей, отображаемых на одной странице блога и в архивах.

en: This is helpful if you want to debug problems.
ru: Используется для отладки проблем.

en: This is the very first topic in these forums.
ru: Это самая первая тема на этих форумах.

en: This option will delete all previously imported users, and cannot be undone.
ru: Эта опция удалит всех ранее импортированных пользователей, и не может быть отменена.

en: This process cannot be undone.
ru: Этот процесс не может быть отменен.

en: This reply was modified %1$s by %2$s.
ru: Ответ изменён %1$s пользователем %2$s.

en: This reply was modified %1$s by %2$s. Reason: %3$s
ru: Ответ изменён %1$s пользователем %2$s. Причина: %3$s

en: This screen displays the individual forums on your site. You can customize the display of this screen to suit your workflow.
ru: Этот экран отображает отдельные форумы на вашем сайте. Вы можете настроить отображение этого экрана в соответствии с вашим рабочим процессом.

en: This screen displays the individual topics on your site. You can customize the display of this screen to suit your workflow.
ru: Эта страница отображает индивидуальные темы на вашем сайте. Вы можете настраивать отображение этой страницы для удовлетворения ваших нужд.

en: This screen provides access to all of the Forums settings.
ru: Этот экран предоставляет доступ ко всем настройкам форума.

en: This screen provides access to all of the bbPress Import Forums settings and resources.
ru: Этот экран предоставляет доступ к ресурсам и настройкам импорта форумов bbPress.

en: This screen provides access to all of your replies. You can customize the display of this screen to suit your workflow.
ru: Этот экран обеспечивает доступ ко всем вашим ответам. Вы можете настроить отображение этого экрана в соответствии с вашим рабочим процессом.

en: This setting will be ignored because %s was found in your theme.
ru: Эти настройки будут игнорироваться, поскольку в вашей теме найдены %s.

en: This topic has %1$s and %2$s.
ru: В этой теме %1$s и %2$s.

en: This topic has %1$s, %2$s, and was last updated %3$s by %4$s.
ru: В этой теме %1$s, %2$s, последнее обновление %3$s сделано %4$s.

en: This topic has no replies.
ru: У этой темы нет ответов.

en: This topic is empty.
ru: Эта тема пуста.

en: This topic is in the trash.
ru: Эта тема перемещена в корзину.

en: This topic is marked as closed to new replies, however your posting capabilities still allow you to reply.
ru: Эта тема закрыта для новых ответов, однако ваши права позволяют вам ответить.

en: This topic is marked as spam.
ru: Эта тема отмечена как спам.

en: This topic is pending moderation.
ru: Эта тема ожидает одобрения.

en: This topic was modified %1$s by %2$s.
ru: Тема изменена %1$s пользователем %2$s.

en: This topic was modified %1$s by %2$s. Reason: %3$s
ru: Тема изменена %1$s пользователем %2$s. Причина: %3$s

en: This user has super admin privileges.
ru: У пользователя права суперадминистратора.

en: Title
ru: Название

en: Title and Forum Editor
ru: Редактор заголовков и форумов

en: Title and Reply Editor
ru: Редактор тем и ответов

en: Title and Topic Editor
ru: Редактор заголовков и тем

en: Title:
ru: Название:

en: To keep this topic as the lead, go to the other topic and use the merge tool from there instead.
ru: Чтобы сохранить эту тему в качестве ведущей, перейдите на другую тему и использовать средство объединения оттуда.

en: Toggle
ru: Переключатель

en: Toggle panel: Import Status
ru: Панель переключения: состояние импорта

en: Tool Maven
ru: Инструментирование Maven

en: Topic | Topics
ru[0]: Тема
ru[1]: Темы
ru[2]: Тем

en: Topic "%1$s" successfully approved.
ru: Тема «%1$s» успешно одобрена.

en: Topic "%1$s" successfully closed.
ru: Тема «%1$s» успешно закрыта.

en: Topic "%1$s" successfully marked as spam.
ru: Тема «%1$s» успешно помечена как спам.

en: Topic "%1$s" successfully opened.
ru: Тема «%1$s» успешно открыта.

en: Topic "%1$s" successfully stuck to front.
ru: Тема «%1$s» успешно прикреплена на главную.

en: Topic "%1$s" successfully stuck.
ru: Тема «%1$s» успешно закреплена.

en: Topic "%1$s" successfully unapproved.
ru: Тема «%1$s» успешно отклонена.

en: Topic "%1$s" successfully unmarked as spam.
ru: Тема «%1$s» успешно помечена как не спам.

en: Topic "%1$s" successfully unstuck.
ru: Тема «%1$s» успешно отклеена.

en: Topic Attributes
ru: Параметры темы

en: Topic Edit: %s
ru: Изменить тему: %s

en: Topic Extras
ru: Дополнительно

en: Topic Image
ru: Изображение темы

en: Topic Replies
ru: Ответы в теме

en: Topic Status:
ru: Статус темы:

en: Topic Tag | Topic Tags
ru[0]: Метка темы
ru[1]: Метки темы
ru[2]: Меток темы

en: Topic Tag Edit: %s
ru: Изменить метки темы:  %s

en: Topic Tag: %s
ru: Метка: %s

en: Topic Tags
ru: Метки тем

en: Topic Tags:
ru: Метки темы:

en: Topic Title (Maximum Length: %d):
ru: Заголовок темы (Максимальная длина: %d):

en: Topic Type
ru: Тип темы

en: Topic Type:
ru: Тип темы:

en: Topic View
ru: Просмотр темы

en: Topic created.
ru: Тема создана.

en: Topic draft updated.
ru: Проект темы обновлён.

en: Topic published privately.
ru: Тема опубликована как личная.

en: Topic published.
ru: Тема опубликована.

en: Topic restored to revision from %s
ru: Тема восстановлена до редакции %s

en: Topic reverted to draft.
ru: Тема переведена в черновик.

en: Topic saved.
ru: Тема сохранена.

en: Topic scheduled for: %s.
ru: Тема запланирована на: %s.

en: Topic scheduled.
ru: Тема запланирована к публикации.

en: Topic slug
ru: Ярлык темы

en: Topic submitted.
ru: Тема предложена.

en: Topic tag slug
ru: Ярлык метки темы

en: Topic tags
ru: Метки тем

en: Topic tags list
ru: Список меток темы

en: Topic tags list navigation
ru: Навигация по списку меток

en: Topic updated.
ru: Тема обновлена.

en: Topic-Tags allow users to filter topics between forums. This is enabled by default.
ru: Метки тем позволяют пользователям фильтровать темы между форумами. По умолчанию разрешено.

en: Topic:
ru: Тема:

en: Topic: %s
ru: %s

en: Topics
ru: Темы

en: Topics Engaged In
ru: Взаимодействие в темах

en: Topics Started
ru: Начатые темы

en: Topics Started: %s
ru: Тем начато: %s

en: Topics With Recent Replies
ru: Темы со свежими ответами

en: Topics and Replies Per Page
ru: Тем и ответов на страницу

en: Topics and Replies Per RSS Page
ru: Тем и ответов на страницу RSS ленты

en: Topics base
ru: Базовый префикс тем

en: Topics by Last Post
ru: Темы по последним постам

en: Topics list
ru: Список тем

en: Topics list navigation
ru: Навигация по списку тем

en: Topics with no replies
ru: Темы без ответов

en: Trash
ru: Удалить

[ctx: Trash the reply]
en: Trash
ru: В корзину

[ctx: Trash the topic]
en: Trash
ru: Удалена

en: Trashed: %s
ru: В корзине: %s

en: Type your new password again.
ru: Введите новый пароль еще раз.

en: Type:
ru: Тип:

en: Unapprove
ru: Отклонить

[ctx: Unapprove Topic]
en: Unapprove
ru: Отклонить

[ctx: Unapprove reply]
en: Unapprove
ru: Отклонить

[ctx: Unapprove the topic]
en: Pending
ru: На утверждении

[ctx: Unapprove the topic]
en: Unapprove
ru: Отклонить

en: Unapprove this reply
ru: Отклонить этот ответ

en: Unapprove this topic
ru: Отклонить эту тему

en: Uncheck this to manually assign all user access to your forums.
ru: Снимите отметку для назначения доступа пользователей к форумам вручную.

en: Unfavorite
ru: Убрать из избранного

en: Unspam
ru: Не спам

en: Unstick
ru: Открепить

[ctx: Unstick a topic]
en: Normal
ru: Обычная

en: Unstick this topic
ru: Открепить эту тему

en: Unsubscribe
ru: Отписаться

en: Up next: step %s
ru: Далее на очереди: шаг %s

en: Update
ru: Обновить

en: Update Forum
ru: Обновление форума

en: Update Forums
ru: Обновление форумов

en: Update Profile
ru: Обновить профиль

en: Update Tag
ru: Обновить метку

en: Update User
ru: Обновить пользователя

en: Upgrade BuddyPress Group Forum relationships
ru: Обновить связи форума групп BuddyPress

en: Upgrade Forums
ru: Обновление форумов

en: Upgrade user forum subscriptions
ru: Обновить подписки пользователей на форумы

en: Upgrade user topic engagements
ru: Обновление взаимодействия пользователей в темах

en: Upgrade user topic favorites
ru: Обновление избранных тем пользователя

en: Upgrade user topic subscriptions
ru: Обновить подписки пользователей на форумы

en: Upgrading BuddyPress group-forum relationships&hellip; %s
ru: Восстановление отношений групповых форумов BuddyPress&hellip; %s

en: Upgrading user engagements&hellip; %s
ru: Обновление данных взаимодействия пользователя&hellip; %s

en: Upgrading user favorites&hellip; %s
ru: Обновление избранного пользователя&hellip; %s

en: Upgrading user forum subscriptions&hellip; %s
ru: Обновление подписок пользователя на форумы&hellip; %s

en: Upgrading user topic subscriptions&hellip; %s
ru: Обновление подписок пользователя на темы&hellip; %s

en: Uploaded to this forum
ru: Загружено для этого форума

en: Uploaded to this reply
ru: Загружено для этого ответа

en: Uploaded to this topic
ru: Загруженные для этой темы

en: Use %s if converting from BuddyPress Legacy
ru: Используйте %s для конвертирования со старого BuddyPress

en: Use %s to contain your group forums
ru: Используйте %s для содержания форумов групп

en: Use %s to contain your group forums, or %s
ru: Используйте %s для содержания форумов групп, или %s

en: Use Akismet
ru: Использовать Akismet

en: Use an existing topic in this forum:
ru: Использовать существующую тему в текущем форуме:

en: Use as forum image
ru: Использовать как изображение форума

en: Use as reply image
ru: Использовать как изображение ответа

en: Use as topic image
ru: Использовать как изображение темы

en: Use default %s if same server, or IP or hostname
ru: По умолчанию %s если тот же сервер, или IP или имя хоста

en: Use default %s if unsure
ru: Если не уверены, используйте значение по умолчанию: %s

en: Use this if an import failed, or you just want to remove the relationship data.
ru: Используйте это при неудачном импорте, или если вы хотите удалить данные отношений.

en: Use this to discourage users from spamming your forums.
ru: Используйте это для ограничения спама на форумах.

en: User | Users
ru[0]: Пользователь
ru[1]: Пользователя
ru[2]: Пользователей

en: User Base
ru: База пользователей

en: User Role
ru: Роль пользователя

en: User base
ru: Ярлык пользователя

en: User capabilities
ru: Права пользователей

[ctx: User role]
en: Blocked
ru: Заблокирован

[ctx: User role]
en: Keymaster
ru: Хранитель

[ctx: User role]
en: Moderator
ru: Модератор

[ctx: User role]
en: Participant
ru: Участник

[ctx: User role]
en: Spectator
ru: Читатель

en: User to access the database
ru: Имя пользователя для доступа к БД

en: User updated.
ru: Пользователь обновлён.

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Username or Email
ru: Имя пользователя или Email

en: Users
ru: Пользователи

en: Users &amp; Moderation
ru: Пользователи и модерация

en: Version
ru: Версия

en: View
ru: Посмотреть

en: View %s's profile
ru: Посмотреть профиль пользователя %s

en: View &#8220;%s&#8221;
ru: Просмотр &#8220;%s&#8221;

en: View Forum
ru: Смотреть Форум

en: View Forums
ru: Просмотр форумов

en: View Replies
ru: Посмотреть ответы

en: View Reply
ru: Просмотреть ответ

en: View Topic
ru: Смотреть Тему

en: View Topic Tag
ru: Смотреть метки темы

en: View Topics
ru: Просмотр тем

en: View base
ru: Ярлык просмотра

en: View forum
ru: Показать форум

en: View topic
ru: Просмотр темы

en: View: %s
ru: %s

en: Viewing %1$s post | Viewing %1$s posts
ru[0]: Просмотр %1$s записи
ru[1]: Просмотр %1$s записей
ru[2]: Просмотр %1$s записей

en: Viewing %1$s reply | Viewing %1$s replies
ru[0]: Просмотр %1$s ответа
ru[1]: Просмотр %1$s ответов
ru[2]: Просмотр %1$s ответов

en: Viewing %1$s reply thread | Viewing %1$s reply threads
ru[0]: Просмотр %1$s ветки ответов
ru[1]: Просмотр %1$s веток ответов
ru[2]: Просмотр %1$s веток ответов

en: Viewing %1$s result | Viewing %1$s results
ru[0]: Просмотр %1$s результата
ru[1]: Просмотр %1$s результатов
ru[2]: Просмотр %1$s результатов

en: Viewing %1$s topic | Viewing %1$s topics
ru[0]: Просмотр %1$s темы
ru[1]: Просмотр %1$s тем
ru[2]: Просмотр %1$s тем

en: Viewing %2$s post (of %4$s total) | Viewing %1$s posts - %2$s through %3$s (of %4$s total)
ru[0]: Просмотр %1$s сообщения - с %2$s по %3$s (всего %4$s)
ru[1]: Просмотр %1$s сообщений  - с %2$s по %3$s (из %4$s всего)
ru[2]: Просмотр %1$s сообщений  - с %2$s по %3$s (из %4$s всего)

en: Viewing %2$s replies (of %4$s total) | Viewing %1$s replies - %2$s through %3$s (of %4$s total)
ru[0]: Просмотр %2$s ответа (всего %4$s)
ru[1]: Просмотр %1$s ответов — с %2$s по %3$s (всего %4$s)
ru[2]: Просмотр %1$s ответов — с %2$s по %3$s (всего %4$s)

en: Viewing %2$s results (of %4$s total) | Viewing %1$s results - %2$s through %3$s (of %4$s total)
ru[0]: Просмотр %1$s результата — с %2$s по %3$s (из %4$s)
ru[1]: Просмотр %1$s результатов — с %2$s по %3$s (из %4$s)
ru[2]: Просмотр %1$s результатов — с %2$s по %3$s (из %4$s)

en: Viewing topic %2$s (of %4$s total) | Viewing %1$s topics - %2$s through %3$s (of %4$s total)
ru[0]: Просмотр %1$s темы - с %2$s по %3$s (%4$s всего)
ru[1]: Просмотр %1$s тем - с %2$s по %3$s (%4$s всего)
ru[2]: Просмотр %1$s тем - с %2$s по %3$s (%4$s всего)

en: Visibility:
ru: Видимость:

en: Visit %s's website
ru: Перейти на сайт пользователя %s

en: Voices
ru: Участники

en: Warning! Problem updating %1$s. Your server may not be able to connect to sites running on it. Error message: %2$s
ru: Внимание! Проблема при обновлении %1$s. Похоже, сервер не имеет возможности подключаться к находящимся на нём сайтам. Текст ошибки: %2$s

en: We use your email address to email you a secure password and verify your account.
ru: На ваш адрес e-mail будет отправлено письмо с безопасным паролем и ссылкой для активации учётной записи.

en: We&#8217;re all abuzz about the hive of new importers, AEF, Drupal, FluxBB, Kunena Forums for Joomla, MyBB, Phorum, PHPFox, PHPWind, PunBB, SMF, Xenforo and XMB. Existing importers are now sweeter than honey with improved importing stickies, topic tags, forum categories and the sting is now gone if you need to remove imported users.
ru: Мы все обсуждаем новых импортеров, AEF, Drupal, FluxBB, Kunena Forums для Joomla, MyBB, Phorum, PHPFox, PHPWind, PunBB, SMF, Xenforo и XMB. Новые импортеры теперь еще слаще с улучшеным импортерством закреплений, тэгов тем, категорий форумов и функция, применяемая, если вы хотите удалить импортированных пользователей.

en: Website
ru: Сайт

en: Website:
ru: Сайт:

en: Website: %s
ru: Сайт: %s

en: Welcome to bbPress
ru: Добро пожаловать в bbPress

en: Welcome to bbPress %s
ru: Добро пожаловать в bbPress %s

en: What&#8217;s New
ru: Что нового

en: When using Bulk Edit, you can change the metadata (categories, author, etc.) for all selected forums at once. To remove a forum from the grouping, just click the x next to its name in the Bulk Edit area that appears.
ru: При использовании опции массового изменения, вы можете изменить метаданные (категории, автор и т.д.) для всех выбранных форумов одновременно. Чтобы удалить форум из группы, просто нажмите на крестик рядом с его именем в появившейся области массового редактирования.

en: When using Bulk Edit, you can change the metadata (categories, author, etc.) for all selected replies at once. To remove a reply from the grouping, just click the x next to its name in the Bulk Edit area that appears.
ru: При использовании опции массового изменения, вы можете изменить метаданные (категории, автор и т.д.) для всех выбранных ответов одновременно. Чтобы удалить ответ из группы, просто нажмите на крестик рядом с его именем в появившейся области массового редактирования.

en: When using Bulk Edit, you can change the metadata (categories, author, etc.) for all selected topics at once. To remove a topic from the grouping, just click the x next to its name in the Bulk Edit area that appears.
ru: При использовании опции массового изменения, вы можете изменить метаданные (категории, автор и т.д.) для всех выбранных тем одновременно. Чтобы удалить тему из группы, просто нажмите на крестик рядом с её именем в появившейся области массового редактирования.

en: When you split a topic, you are slicing it in half starting with the reply you just selected. Choose to use that reply as a new topic with a new title, or merge those replies into an existing topic.
ru: При разделении темы, вы делите её на две части, начиная с выбранного вами ответа. Выберите ответ, используемый в качестве новой темы с новым заголовком, или соедините эти ответы с существующей темой.

en: Works best on intranets or paired with antispam measures like Akismet.
ru: Лучше всего работает в локальных сетях или вместе с анти-спам средствами типа Akismet.

en: Yes. I want this group to have a forum.
ru: Да. Я хочу включить форум в этой группе.

en: You are already logged in.
ru: Вы уже вошли.

en: You are now logged out.
ru: Вы вышли из системы.

en: You are using <span class="b">bbPress %s</span>.
ru: Вы используете <span class="b">bbPress %s</span>.

en: You can also edit or move multiple forums to the trash at once. Select the forums you want to act on using the checkboxes, then select the action you want to take from the Bulk Actions menu and click Apply.
ru: Вы также можете изменить или переместить в корзину несколько форумов одновременно. Отметьте темы, с которыми необходимо произвести нужные действия, затем выберите нужное в меню действий и нажмите кнопку "Применить".

en: You can also edit, spam, or move multiple replies to the trash at once. Select the replies you want to act on using the checkboxes, then select the action you want to take from the Bulk Actions menu and click Apply.
ru: Вы также можете изменить, пометить как спам или переместить в корзину несколько ответов одновременно. Отметьте темы, с которыми необходимо произвести нужные действия, затем выберите нужное в меню действий и нажмите кнопку "Применить".

en: You can also edit, spam, or move multiple topics to the trash at once. Select the topics you want to act on using the checkboxes, then select the action you want to take from the Bulk Actions menu and click Apply.
ru: Вы также можете изменить, пометить как спам или переместить в корзину несколько тем одновременно. Отметьте темы, с которыми необходимо произвести нужные действия, затем выберите нужное в меню действий и нажмите кнопку "Применить".

en: You can choose to lock a post after a certain number of minutes. "Locking post editing" will prevent the author from editing some amount of time after saving a post.
ru: Вы можете заблокировать сообщение через определенное количество минут. "Запретить редактирование сообщения после " не позволит автору редактировать сообщение через указанное количество минут после публикации.

en: You can customize the display of this screen&#8217;s contents in a number of ways:
ru: Вы можете настроить отображение содержимого этих окон в нескольких вариантах:

en: You can either make this reply a new topic with a new title, or merge it into an existing topic.
ru: Вы можете создать из этого ответа новую тему, с новым названием, или объединить его с уже существующей темой.

en: You can filter the list of forums by forum status using the text links in the upper left to show All, Published, or Trashed forums. The default view is to show all forums.
ru: Вы можете фильтровать список форумов по статусу с помощью текстовых ссылок в левом верхнем углу: показать все, опубликованное или удаленные в корзину. По умолчанию отображаются все форумы.

en: You can filter the list of replies by reply status using the text links in the upper left to show All, Published, Draft, Pending, Trashed, or Spam replies. The default view is to show all replies.
ru: Вы можете фильтровать список ответов по их статусу с помощью текстовых ссылок в верхнем левом углу: показать все, черновики, ожидающие проверки, удаленные в корзину и спам. По умолчанию отображаются все ответы.

en: You can filter the list of topics by topic status using the text links in the upper left to show All, Published, Draft, Pending, Trashed, Closed, or Spam  topics. The default view is to show all topics.
ru: Вы можете фильтровать список тем по состоянию, используя текстовые ссылки в верхнем левом углу, чтобы показать: все, опубликованные, на утверждении, черновики, личные, спам и в корзине. По умолчанию отображаются все темы.

en: You can hide/display columns based on your needs and decide how many forums to list per screen using the Screen Options tab.
ru: Вы можете скрывать / отображать столбцы в зависимости от потребностей и решить, какое количество форумов отображать в списке с помощью вкладки "Настройки экрана."

en: You can hide/display columns based on your needs and decide how many replies to list per screen using the Screen Options tab.
ru: Вы можете скрыть/показать столбцы, согласно вашим потребностям и выбрать количество ответов на экран с помощью вкладки Настройки экрана.

en: You can hide/display columns based on your needs and decide how many topics to list per screen using the Screen Options tab.
ru: Вы можете скрывать / отображать столбцы в зависимости от потребностей и решить, сколько тем будет отображено на экране с помощью вкладки "Настройки экрана".

en: You can refine the list to show only forums from a specific month by using the dropdown menus above the forums list. Click the Filter button after making your selection. You also can refine the list by clicking on the forum creator in the forums list.
ru: Вы можете уточнить список, отобразив форумы только за определённый месяц с помощью выпадающих меню над списком форумов. Нажмите кнопку Фильтр и выберите нужный. Вы также можете упорядочить список по авторам, нажав на заголовок соответствующей колонки.

en: You can refine the list to show only replies in a specific forum or from a specific month by using the dropdown menus above the replies list. Click the Filter button after making your selection.
ru: Вы можете персонализировать отображение списка, отобразив только ответы за определенный месяц с помощью выпадающих меню над списком ответов. Нажмите кнопку "Фильтр" после того, как сделаете свой выбор.

en: You can refine the list to show only topics in a specific forum or from a specific month by using the dropdown menus above the topics list. Click the Filter button after making your selection.
ru: Вы можете персонализировать отображение списка, отобразив только темы в определенном форуме или за определенный месяц с помощью выпадающих меню над списком тем. Нажмите кнопку "Фильтр" после того, как сделаете свой выбор.

en: You can update all the forums on your network through this page. It works by calling the update script of each site automatically. Hit the link below to update.
ru: Вы можете обновить все форумы в сети на этой странице. Она работает путем вызова скрипт а обновления для каждого сайта автоматически. Нажмите на ссылку ниже, чтобы обновить.

en: You can update your forum through this page. Hit the link below to update.
ru: Вы можете обновить ваш форум через эту страницу. Нажмите на ссылку ниже для обновления.

en: You can view replies in a simple title list or with an excerpt. Choose the view you prefer by clicking on the icons at the top of the list on the right.
ru: Вы можете просматривать ответы в виде списка названия(простой список) или с цитированием содержания ответа(в развернутом виде). Выберите режим, который вы предпочитаете, нажав на иконку в верхней части списка справа.

en: You can view topics in a simple title list or with an excerpt. Choose the view you prefer by clicking on the icons at the top of the list on the right.
ru: Вы можете просматривать темы в виде списка(простой список) или с цитированием содержания ответа(в развернутом виде). Выберите режим, который вы предпочитаете, нажав на иконку в верхней части списка справа.

en: You cannot create new forums.
ru: Вы не можете создавать новые форумы.

en: You cannot create new topics.
ru: Вы не можете создать новую тему.

en: You cannot edit this reply.
ru: Вы не можете редактировать этот ответ.

en: You cannot edit this topic.
ru: Вы не можете редактировать эту тему.

en: You cannot reply to this topic.
ru: Вы не можете ответить в этой теме.

en: You do not have permission to do that.
ru: У вас нет разрешения на это действие.

en: You do not have permission to do this.
ru: У вас нет разрешений для этого действия.

en: You do not have permission to edit this reply.
ru: У вас нет прав для редактирования этого ответа.

en: You do not have permission to edit this topic.
ru: У вас нет прав для редактирования этой темы.

en: You do not have permission to view this forum.
ru: У вас нет прав для просмотра этого форума.

en: You have %1$d new replies to %2$s
ru: У вас %1$d новых ответов на %2$s

en: You have %1$d new reply to %2$s
ru: У вас %1$d новых ответов на %2$s

en: You have %1$d new reply to %2$s from %3$s
ru: У вас есть %1$d новый ответ на %2$s от %3$s

en: You have super admin privileges.
ru: У вас права супер администратора.

en: You may use these %s tags and attributes:
ru: Вы можете использовать эти %s теги и атрибуты:

en: You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes:
ru: Вы можете использовать эти <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr>теги и атрибуты:

en: You must be logged in to create new forums.
ru: Вы должны войти на сайт, чтобы создать новые форумы.

en: You must be logged in to create new topics.
ru: Вы должны войти, чтобы создавать новые темы.

en: You must be logged in to reply to this topic.
ru: Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

en: You must click the Save Changes button at the bottom of the screen for new settings to take effect.
ru: Вы должны нажать кнопку "Сохранить изменения" в нижней части экрана, чтобы новые настройки вступили в силу.

en: Your Favorites
ru: Ваше избранное

en: Your Profile
ru: Ваш профиль

en: Your Replies
ru: Ваши ответы

en: Your Subscriptions
ru: Ваши подписки

en: Your Topics
ru: Ваши темы

en: Your account has the ability to post unrestricted HTML content.
ru: Вашей учётной записи разрешено публиковать любое HTML-содержимое.

en: Your information:
ru: Ваша информация:

en: Your username must be unique, and cannot be changed later.
ru: Ваше имя пользователя должно быть уникальным и не может быть изменено позднее.

en: Your users can manage all of their subscriptions in one convenient location.
ru: Ваши пользователи могут управлять всеми своими подписками в одном месте.

en: [%s] New Email Address
ru: [%s] Новый адрес e-mail

[ctx: admin color scheme]
en: Evergreen
ru: Зеленый

[ctx: admin color scheme]
en: Mint
ru: Салатовый

en: bbPress Forums
ru: Форумы bbPress

en: bbPress Item Count
ru: Количество элементов bbPress

en: bbPress Replies
ru: bbPress Ответы

en: bbPress Topics
ru: Темы bbPress

en: bbPress User Activity
ru: Активность пользователя bbPress

en: bbPress fully supports automatic translation updates.
ru: bbPress полностью поддерживает автоматическое обновление переводов.

en: bbPress is created by a worldwide swarm of busy, busy bees.
ru: bbPress создается по всему миру роем занятых, занятых пчёл.

en: bbPress is forum software with a twist from the creators of WordPress.
ru: bbPress — форум от разработчиков WordPress.

en: bbPress is fun to use, contains no artificial colors or preservatives, and is absolutely wonderful in every environment. Your community is going to love using it.
ru: bbPress приятен в использовании, не содержит искусственных красителей, консервантов и ГМО, чудесно работает в любом окружении. Ваше сообщество полюбит использовать его.

en: bbPress keeps track of relationships between forums, topics, replies, topic-tags, favorites, subscriptions, and users. Occasionally these relationships become out of sync, most often after an import or migration. Use the tools below to manually recalculate these relationships.
ru: bbPress отслеживает связи между форумами, темами, ответами, метками тем и пользователями. Иногда эти значения выпадают из синхронизации, чаще всего после импорта или миграции. Используйте инструменты ниже, чтобы вручную пересчитать эти значения.

en: bbPress provides the following tools to help you manage your forums:
ru: bbPress предоставляет следующие инструменты для управления форумами:

en: bbPress requires a manual database upgrade. %s or %s.
ru: bbPress требует ручного обновления базы данных. %s или %s.

en: bbPress roles: <a href="https://codex.bbpress.org/bbpress-user-roles-and-capabilities/" target="_blank">bbPress User Roles and Capabilities</a>
ru: Роли bbPress: <a href="https://codex.bbpress.org/bbpress-user-roles-and-capabilities/" target="_blank">Роли и возможности пользователей bbPress</a>

en: create a new one
ru: создать новую

[ctx: date at time]
en: %1$s at %2$s
ru: %1$s в %2$s

en: entry maximum when querying for data to convert
ru: максимальный ввод при запросе данных для преобразования

[ctx: group admin edit screen]
en: Discussion Forum
ru: Форум

en: group-forums
ru: форумы групп

en: in forum
ru: в форуме

en: in group forum
ru: в форуме группы

en: in reply to:
ru: в ответ на:

en: in: %1$s
ru: в: %1$s

[ctx: noun]
en: Reply
ru: Ответ

en: per page
ru: на страницу

[ctx: post]
en: Closed
ru: Закрытые

[ctx: post]
en: Closed <span class="count">(%s)</span> | Closed <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Закрытые <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Закрытые <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Закрытые <span class="count">(%s)</span>

[ctx: post]
en: Hidden
ru: Скрытое

[ctx: post]
en: Hidden <span class="count">(%s)</span> | Hidden <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Скрытые <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Скрытые <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Скрытые <span class="count">(%s)</span>

[ctx: post]
en: Orphan
ru: Потерянный объект

[ctx: post]
en: Orphan <span class="count">(%s)</span> | Orphans <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Потерянные <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Потерянные <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Потерянные <span class="count">(%s)</span>

[ctx: post]
en: Spam
ru: Спам

[ctx: post]
en: Spam <span class="count">(%s)</span> | Spam <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Спам <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Спам <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Спам <span class="count">(%s)</span>

en: right now
ru: прямо сейчас

en: second delay between each query of rows above
ru: вторая задержка между каждым запросом строк выше

en: sometime
ru: некоторое время

[ctx: verb]
en: Reply
ru: Ответить

[ctx: widgets]
en: %1$s on %2$s
ru: %1$s в %2$s

[ctx: widgets]
en: %1$s on %2$s %3$s
ru: %1$s в %2$s %3$s

[ctx: widgets]
en: by %1$s
ru: опубликовано %1$s

en: will serve all bbPress templates
ru: будет обслуживать все шаблоны bbPress
