Plugins - - en to ru translation catalogue (557 entries)

en:  and older than
ru: и позднее чем

en:  posts from
ru: записи из

en:  to
ru: в

en: "Open Graph" Tags
ru: "Open Graph" теги

en: "Third party auth tokens" is an unofficial workaround for the limitations of the standard Facebook API functionality. By using this you are confirming that you understand and agree to:
ru: "Постронний токен авторизации" это неофициальный обход ограничений стандарта функциональности API Фейсбука. Используя его, вы выражаете свое понимание и согласие со следующим:

en: %ANNOUNCE% tag settings
ru: настройка тега %ANNOUNCE%

en: %d comment has been imported. | %d comments has been imported.
ru[0]: %d комментарий опубликован
ru[1]: %d комментария опубликовано
ru[2]: %d комментариев опубликовано

en: (Optional)
ru: (Необязательное)

en: .... Enter the Blog ID
ru: ...Введите ID блога

en: .... Enter the Collection or Community ID
ru: ...Введите ID Коллекции или Сообщества

en: .... Enter the Company Page ID
ru: ...Введите ID страницы компании

en: .... Enter the Group Forum ID
ru: ... Введите ID Форума Группы

en: .... Enter the Group ID
ru: ...Введите ID группы

en: .... Enter the Page ID
ru: ...Введите ID Страницы

en: ...enter the Blog ID
ru: ...Введите ID блога

en: ...enter the Collection or Community ID
ru: ...введите ID Коллекции или Сообщества

en: ...enter the Company Page ID
ru: ...Введите ID Группы Компании

en: ...enter the Group Forum ID
ru: ... Введите ID Форума Группы

en: ...enter the Group ID
ru: ...Введите ID группы

en: ...enter the Page ID
ru: ...Введите ID Страницы

en: 1 item | %s items
ru[0]: 1 штука
ru[1]: %s штуки
ru[2]: %s штук

en: 60 seconds is optimal for most sites. Please set 30 seconds if you post a lot of posts, 120 if you post rarely. Do not set more then 600 seconds and less then 30 seconds.
ru: 60 секунд оптимально для большинства сайтов. Пожалуйста, выберите 30 секунд если вы размещаете много постов, и 120 секунд если вы размещаете их редко. Не устанавливайте больше чем 600 секунд и меньше чем 30 секунд.

en: <b>"Immediately"</b> - Once you click "Publish" button plugin starts pushing your update to configured social networks. At this time you need to wait and look at the turning circle. Some APIs are pretty slow, so you have to wait and wait and wait until all updates are posted and page released back to you.
ru: <b>"Немедленно"</b> - После нажатия кнопки "Опубликовать"б плагин начинает размещать ваши обновления на настроенные социальные сети. В это время вам необходимо ждать и смотреть на крутящийся кружок. Некоторые API довольно медленные, поэтому вам придется ждать, ждать и ждать, пока все обновления не разместятся, и страница не вернется для использования.

en: <b>"Scheduled"</b> - Releases the page immediately back to you, so you can proceed with something else and it schedules all auto-posting jobs to your WP-Cron. This is much faster and much more efficient, but it could not work if your WP-Cron is disabled or broken.
ru: <b>"Запланированно"</b> - Возвращает страницу для использования немедленно, таким образом у вас есть возможность продолжать работу, поскольку все авторазмещения будут сделаны вашим WP-Cron. Этот способ более эргономичный, но он не будет работать, если ваш WP-Cron отключен или сломан.

en: <b>Authorize Your vKontakte(VK) Account</b>. Please click "Update Settings" to be able to Authorize your account.
ru: <b>авторизовать ваш аккаунт vKontakte(VK)</b>. Пожалуйста, нажмите "Обновить настройки" чтобы получить возможность авторизовать аккаунт.

en: <b>We do not support</b> or encourage the usage of this feature
ru: <b>Мы не рекомендуем</b> и не поддерживаем использование этой функции

en: API Key
ru: API ключ

en: API Not Found
ru: API не найден

en: Account Info
ru: Информация аккаунта

en: Account Nickname
ru: Название аккаунта

en: Accounts
ru: Аккаунты

en: Activate this Reposter Action
ru: Активировать действие Репостера

en: Activation
ru: Активация

en: Active
ru: Активны

en: Add Account
ru: Добавить Аккаунт

en: Add Filter
ru: Добавить Фильтр

en: Add More
ru: Добавить Еще

en: Add New
ru: Добавить Новый

en: Add New Reposter Action
ru: Добавить Новый Репостер

en: Add Open Graph Tags
ru: Добавить "Open Graph" теги

en: Add Open Graph Tags only when nessesary
ru: Дабавляйте Open Graph теги только когда необходимо

en: Add Quick Post
ru: Добавить Быстрое Сообщение

en: Add blogpost to Google+ message as an attachment
ru: Добавить запись к  Google+ сообщению как прикрепление

en: Add blogpost to LinkedIn message as an attachment
ru: Добавить BlogPost в LinkedIn сообщении в качестве вложения

en: Add blogpost to message as an attachment
ru: Прикрепить запись wordpress к сообщению в качестве вложения

en: Add more
ru: Добавить еще

en: Add new Filter
ru: Добавить новый Фильтр

en: Add new Quick Post
ru: Добавить новый Быстрый Пост

en: Add new Reposter Action
ru: Добавить новый Репостер

en: Add new account
ru: Добавить новый аккаунт

en: Additional URL Parameters:
ru: Дополнительные параметры ссылки:

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Advanced "Featured" Image Settings
ru: Расширенные  "Featured" настройки картинки

en: Advanced Setting. Uncheck only if you are 100% sure that your images are valid or if you have troubles with image verification.
ru: Дополнительные Настройки. Снимите флажок только если вы на 100% уверены, что ваши изображения соответсвуют требованиям или если у вас есть проблемы с проверкой изображений.

en: Advantages
ru: Достоинства

en: All links will be exactly as provided by Wordpress
ru: Все ссылки будут точно такими же, как предусмотрено Wordpress

en: All links will be http
ru: Все ссылки будут http

en: All links will be https/ssl
ru: Все ссылки будут https/ssl

en: Alternative "Featured Image" location
ru: Альтернативное расположение  "Миниатюры записи"

en: Attach Image to the Post
ru: Прикрепить картинку к сообщению

en: Attachment Text Format
ru: Формат прикрепленного текста

en: Attachment images:
ru: Картинки вложения:

en: Attention required. Unfinished setup
ru: Внимание. Настройка не закончена

en: Attention requred. Unfinished setup
ru: Внимание. Не закончена установка

en: Auth Problem
ru: Проблема авторизации

en: Auth Response
ru: Автоответ

en: Auth Token:
ru: Токен Авторизации:

en: Author
ru: Автор

en: Author's Facebook URL
ru: URL автора фейсбука

en: Authorize your account
ru: Авторизировать ваш аккаунт

en: Auto
ru: авто

en: Auto Import of Replies and Mentions:
ru: Авто-импортирование Ответов и Упоминаний:

en: Auto Reposting service is Disabled. Your WP Cron is not working correctly. Please see the test results and recommendations
ru: Auto Репост Отключен. Ваш WP Cron не работает должным образом. Пожалуйста, ознакомьтесь с результатами теста и рекомендациями

en: Auto-HashTags Settings
ru: настройка автоматических хэш-тегов

en: Auto-Import comments from Social Networks
ru: Автоматически импортировать комментарии из социальных сетей

en: Auto-Reposter Configuration
ru: Конфигурация Авто-Репостера

en: Auto-approve imported comments
ru: Авто-одобрение импортированных комментариев

en: Auto-publish to
ru: Авто-разместить в

en: Autopost has been schedulled for
ru: Авто-размещение было запланировано на

en: Autoposted
ru: Авто-размещено

en: Autoposting Filters
ru: Фильтры Авто-размещения

en: Blog/Community URL or ID
ru: Блог/Сообщество URL или ID

en: Blogger Blog ID
ru: ID Blogger блога

en: Board
ru: Доска

en: Bot Token
ru: Токен Бота

en: Buy
ru: Купить

en: Can't find the answer ins the FAQ? Have troubles/problems/found a bug?
ru: Не можете найти ответ в FAQ? Есть проблемы/трудности/нашли поломку?

en: Categories
ru: Категории

en: Categories and Tags
ru: Категории и Тэги

en: Categories from the blogpost will be included. Target blog must have the categories with the same slugs
ru: Категории из блог-постов будут включены. Блог назначения должен иметь категории с совпадающими ярлыками.

en: Categorized
ru: Категории установлены

en: Channel ID, Group ID or Chat ID
ru: ID канала, ID группы или ID чата

en: Check All
ru: Отметить все

en: Check Query Every (Sec):
ru: Проверять очередь каждые (сек):

en: Check this if your images could be found only in the fully processed posts. <br/>This feature could interfere with some plugins using post processing functions incorrectly. Your site could become messed up, have troubles displaying content or start giving you "ob_start() [ref.outcontrol]: Cannot use output buffering in output buffering display handlers" errors.
ru: Отметьте, если ваша картинка может быть найдена только в полностью преобразованной записи.  <br/>Эта функция может вмешиваться в работу некотрых плагинов, которые используют преобразование записи некорректно. Ваш сайт может начать выдавать ошибки, терять контент или выдавать ошибку "ob_start() [ref.outcontrol]: Cannot use output buffering in output buffering display handlers".

en: Child Terms
ru: Подраздел условий

en: Clear Cache
ru: Очистить Кэш

en: Clear Query
ru: Очистить очередь

en: Clickthrough URL
ru: URL с обратной ссылкой

en: Close
ru: Закрыть

en: Closed Groups
ru: Закрытые Группы

en: Collapse All Accounts
ru: Свернуть Все Аккаунты

en: Collapsed
ru: Свернутые

en: Comment Format:
ru: Формат комментария:

en: Comment Text Format:
ru: Комментарий Text Format:

en: Community Category:
ru: Категория Сообщества:

en: Condition
ru: Состояние

en: Configure Auto-Reposter
ru: Настройка Авто-Репостера

en: Configure Social Networks
ru: Настройка Социальных Сетей

en: Could be profile, page, collection or community
ru: Может быть профиль, страница, коллекция или сообщество

en: Could be your VK.Com Profile, Public or Group Page
ru: Может быть ваш VK.Com профиль, публичная или страница группы

en: Current Wordpress Time
ru: Текущее время Wordpress

en: Custom Field Name
ru: Имя Произвольных Полей

en: Custom Field Value
ru: Значение настраиваемого поля

en: Custom Fields
ru: Произвольные Поля

en: Custom field Array Path:
ru: Путь в массиве произвольного поля:

en: Custom field Image Prefix:
ru: Префикс произвольного поля картинки:

en: Custom field name:
ru: Имя произвольного поля:

en: Dashboard
ru: Приборная панель

en: Dates - Older/Newer
ru: Даты - Поздние/Ранние

en: Days
ru: Дней

en: Default Image URL for og:image tag:
ru: Ссылка на артинку по умолчанию og:image tag:

en: Default Image to use
ru: Картинка для использования по умолчанию

en: Delete all SNAP Data
ru: Удалить все данные SNAP

en: Detailed %s Configuration Instructions
ru: Инструкции для детальной конфигурации %s

en: Detailed %s Installation/Configuration Instructions
ru: Инструкции детальной %s Установки/Конфигурации

en: Disadvantages
ru: Недостатки

en: Do not add Open Graph Tags
ru: Не добавляйте Open Graph теги

en: Don't change
ru: Ничего не менять

en: Don't click unless you know what are you doing
ru: Нажимать ТОЛЬКО если вы уверены в том, что делаете

en: Don't do anything, let Wordpress to set the links.
ru: Ничего не делайте, пусть Wordpress устанавливает ссылки.

en: Done. All SNAP Cache has been cleared.
ru: Выполнено. Весь SNAP Cache очищен.

en: Done. All SNAP Crons has been deleted.
ru: Выполнено. Все SNAP Кроны были удалены.

en: Done. All SNAP data has been removed from posts.
ru: Выполнено. Вся SNAP дата была удалена из записей.

en: Done. All SNAP data has been removed. Please wait for the page to reload....
ru: Выполнено. Все данные SNAP удалены. Пожалуйста, подождите перезагрузки страницы...

en: Done. Backup has been restored. <script> setTimeout(function () { location.reload(1); }, 3000); </script>
ru: Выполнено. Backup восстановлен. <script> setTimeout(function () { location.reload(1); }, 3000); </script>

en: Done. SNAP query has been cleared.
ru: Выполнено. SNAP очередь очищена.

en: Duplicate
ru: Дублировать

en: Edit Filter
ru: Изменить фильтр

en: Edit Quick Post
ru: Редактировать Быстрый Пост

en: Enable Web Preview
ru: включить Веб Просмотр

en: Enter your Activation Key
ru: Введите ключ активации

en: Enter your Key
ru: Введите ваш ключ

en: Errors
ru: Ошибки

en: Exact Posts and Pages
ru: Точные Записи и Страницы

en: Expand All Accounts
ru: Развернуть Все Аккаунты

en: Expanded
ru: Развернутые

en: Facebook Comments:
ru: Facebook комментарии:

en: Facebook Post Types
ru: Типы сообщений на Facebook

en: Facebook automatically creates an album for your app. Images will be grouped there as in any regular album.
ru: Facebook автоматически создает альбом для вашего app. Картинки будут сгруппированы там как в любом другом альбоме.

en: Fill this only if you are posting to youTube as your Google+ page. Please leave this empty otherwise.
ru: Заполните, только если вы публикуете в youTube в качестве Google+ page. Пожалуйста, оставьте поле пустым в любом другом случае.

en: Filter
ru: Фильтр

en: Filter Posts (Only posts that meet the following criteria will be autoposted)
ru: Фильтровать сообщения (только записи, отвечающие заданным критериям, будут авто-размещены)

en: Filter not found
ru: Фильтры не найдены

en: Filter not found in trash
ru: Фильтры в корзине не найдены

en: Filters
ru: Фильтры

en: Filters are "ON". Only selected categories/tags will be autoposted to this account. Click "Show Settings->Advanced" to change
ru: Фильтры "ON". Только выбранные категории/теги будут autoposted на этот аккаунт. Нажмите кнопку "Показать Настройки-> Расширенные" для изменения

en: Filters are "ON". Will be posted or skipped based on filters
ru: Фильтры "включены". Будет опубликован или пропущен на основе фильтров

en: Filters are active. Click Show Settings->Advanced to change.<br/>
ru: Фильтры работают. Клик Покажите настройки->Расширенные чтобы изменить.<br/>

en: Find Filters
ru: Найти фильтры

en: Find Quick Posts
ru: Найти Быстрые Посты

en: Finished
ru: Закончены

en: Flickr Set ID
ru: ID Flickr Сета

en: Flipboard Magazine URL
ru:   URL Flipboard журнала

en: Force HTTPS/SSL?
ru: Принудить HTTPS/SSL?

en: Force NON-SSL
ru: Запустить NON-SSL

en: Force SSL
ru: Принудить SSL

en: Force Shortened Links
ru: Применить Укороченные Ссылки

en: Formats
ru: Форматы

en: From Email
ru: от Email

en: From name
ru: От имени

en: Future Posts Timeline
ru: Расписание будущих постов

en: General Questions
ru: Общие Вопросы

en: Get SNAP Pro Multiuser Version
ru: Получить SNAP Pro Multiuser версию

en: Get posts:
ru: Получить Записи:

en: Google+ Image Post
ru: Google+ картинка записи

en: Google+ Page ID
ru: ID страницы Google+

en: Google+ Post Types
ru: Типы записей Google+

en: Group
ru: Группа

en: Have questions/suggestions?
ru: Имеются вопросы/рекомендации?

en: Have troubles/problems/found a bug?
ru: Испытываете трудности/проблемы/нашли баг?

en: Help/Support
ru: Помощь/Поддержка

en: Here you can configure automatic repost of the existing posts to your social network accounts.
ru: Здесь вы можете настроить автоматический репост существующих записей в аккаунты ваших социальных сетей.

en: Here you can set what should be done to backlinks.
ru: Здесь вы можете установить то, что необходимо для обратных ссылок.

en: Hours
ru: Часов

en: How many characters:
ru: Как много символов:

en: How to generate hashtags if tag is longer then one word
ru: Как сгенерировать хэш-теги, если таг больше, чем одно слово

en: How to make auto-posts?
ru: Как сделать авто-записи?

en: How to separate hashtags
ru: Как отделить хештеги

en: How to show list of networks on the "Add New Post" page
ru: Как показывать список сетей на "Добавить новую Запись" странице

en: How to show the Networks List in the "Add New Network" dropdown
ru: Как показать список сетей в раскрывающемся меню «Добавить Новую Сеть»

en: I understand that this could cause duplicate postings as well as performance and stability problems.
ru: Я понимаю, что это может привести к дублированию записей, а также привести к проблемам с производительностью и стабильностью системы.

en: I undestand that all current settings will be deleted
ru: Я согласен, что все текущие настройки будут удалены

en: IP:Port
ru: IP:Порт

en: If post has a video use it instead of image.
ru: Если пост имеет видео, использовать его вместо картинки

en: If there is a choice what image size should be used:
ru: Если есть выбор, какой размер картинки использовать:

en: If you made any changes to the format, please "Update" the post before reposting
ru: Если вы делали какие-либо изменения формата, пожалуйста "Обновите" запись до переразмещения

en: If your custom field contain an array, please enter the path to the image field. For example: ['images']['image']
ru: Если ваше произвольное поле содержит массив, пожалуйста, введите путь к картинке в этом массиве. Например:  ['images']['image']

en: If your custom field contain only the last part of the image path, please enter the prefix
ru: Если ваше произвольное поле содержит только последнюю часть пути к картинке, пожалуйста, введите префикс

en: If your post does not have any images this will be used instead.
ru: Если ваш пост не имеет никаких картинок, будет использована эта.

en: Image
ru: Изображение

en: Image Post
ru: Картинка записи

en: Image posts:
ru: Картинку разместить:

en: Image size
ru: Размер изображения

en: Image to use:
ru: Использовать Картинку:

en: Image will be cropped to square
ru: Изображение будет квадратно обрезано

en: Image will be extended to square
ru: Изображение будет увеличено до квадрата

en: Image will be untouched. (Could cause "Uploaded image isn't in an allowed aspect ratio" Error)
ru: Изображение будет не тронуто. (Возможна ошибка "У загружаемой картинки неправильное соотношение сторон")

en: Images will be posted to the special "Wall/Timeline" album and won't be grouped. "Wall/Timeline" album must exist. It's created when first image posted to timeline manually.
ru: Картинки будут размещены в специальный "Wall/Timeline" альбом и не будут сгруппированы. "Wall/Timeline"  должен существовать. Он создается, когда первая картинка размещается на timeline вручную.

en: Import Comments/Replies
ru: Импортировать комментарии/ответы

en: Import Facebook Comments
ru: Импорт Facebook комментариев

en: Import Settings
ru: Импортировать настройки

en: Import Twitter Mentions
ru: импортировать Упоминания из Twitter

en: Import Twitter Replies
ru: импортировать Ответы из Twitter

en: Inactive
ru: Неактивный

en: Include in "Auto-Reposting" to this network.
ru: Включить в "авто-размещение" для этой сети.

en: Info/Stats
ru: Информация/Статистика

en: Inserts post categories
ru: Вставляет категории записи

en: Inserts post categories as hashtags
ru: Вставляет категории записи в виде hashtags

en: Inserts post tags
ru: Вставляет таги записи

en: Inserts post tags as hashtags
ru: Вставляет таги записи в виде hashtags

en: Inserts the <b>shortened URL</b> of your post
ru: Вставляет <b>короткую ссылку<b> вашей записи

en: Inserts the Title of the post
ru: Вставляет Название записи

en: Inserts the URL of the post
ru: Вставляет ссылку на запись

en: Inserts the author's name
ru: Вставляет имя автора

en: Inserts the body(text) of the post as typed
ru: Вставляет текст непреобразованной записи

en: Inserts the excerpt of the post (as typed)
ru: Вставляет цитату поста (непреобразованную)

en: Inserts the excerpt of the post (processed)
ru: Вставляет цитату поста (преобразованную)

en: Inserts the featured image URL
ru: Вставляет ссылку на миниатюру записи

en: Inserts the processed body(text) of the post
ru: Вставляет преоразованный текст записи

en: Inserts the text till the &lt;!--more--&gt; tag or first N words of the post
ru: Вставляет текст до тега &lt;!--more--&gt; или первые N слов записи

en: Inserts the the Blog/Site name
ru: Вставляет имя Блога/сайта

en: Instructions
ru: Инструкции

en: Interface
ru: Интерфейс

en: It has support for OG Metatags. Please disable SNAP OG Tags to avoid conflicts.
ru: Поддерживает Open Graph мета-теги. Пожалуйста, отключите SNAP OG теги, чтоы избежать конфликта.

en: Just so you can easily identify it
ru: Для упрощения поиска и распознания

en: Last Cron Execution Time:
ru: Последнее время запуска Cron:

en: Last post
ru: Последняя запись

en: Like the Plugin? Would you like to support developers?
ru: Понравился Плагин? Хотите поддержать разработчиков?

en: Limit autoposting speed
ru: ограничить скорость авторазмещения

en: Link Post
ru: ссылка записи

en: Log to your Blogger management panel and look at the URL of your blog: http://www.blogger.com/blogger.g?blogID=8959085979163812093#allposts. Your Blog ID will be: 8959085979163812093
ru: Залогиньтесь в вашу панель управления Blogger и найдите ссылку вашего блога: http://www.blogger.com/blogger.g?blogID=8959085979163812093#allposts. ID вашего блога будет: 8959085979163812093

en: Log/History
ru: Лог/История

en: Login
ru: Логин

en: Login Problem
ru: Проблема Авторизации

en: Make it Square: Crop
ru: Сделать квадратным: Обрезать

en: Make it Square: Extend
ru: Сделать квадратным: Увеличить

en: Manually
ru: Вручную

en: Memory usage
ru: Количество использованной памяти

en: Message Format:
ru: Формат сообщения:

en: Message text Format
ru: Формат текста сообщения

en: Minutes
ru: Минут

en: Months
ru: Месяцы

en: Most common issues/questions are already answered in the
ru: Ответы на самые распостраненные проблемы/воспросы здесь

en: Multiple Accounts Edition and Google+ and Pinterest Auto-Posting
ru: Multiple Accounts Edition и авто-размещение в Google+ и Pinterest

en: NOT Recommended, but useful in some situations. This will allow autoposting for everyone even for the non-existent users.
ru: Не рекомендуется, но может быть полезным в некоторых ситуациях - позволяет автопост для всех, даже несуществующих пользователей.

en: Never
ru: Никогда

en: New
ru: Новое

en: New Filter
ru: Новый фильтр

en: New Post to Social Networks
ru: Новый Пост в Социальные Сети

en: New Quick Post
ru: Новок быстрое сообщение

en: Next post will be
ru: Следующий пост будет

en: NextScripts: Social Networks Auto Poster - Post Options
ru: NextScripts: Social Networks Auto Poster - настройки записи

en: NextScripts: Social Networks Auto-Poster
ru: Социальные сети Авто-пост

en: No
ru: Нет

en: No Clickthrough URL
ru: URL без обратной ссылки

en: No WP Cron will be used. Choose if WP Cron is disabled or broken on your website
ru: WP Cron не будет использован. Выбрать, если WP Cron отключен или слобман на вашем сайте

en: No completed accounts available
ru: Нет завершенных аккаунтов

en: None(Please go to the settings and retrieve the list of boards)
ru: Ни одной (перейдите к настройкам и получите список досок)

en: Not Compatible with "Publish Immediately"
ru: Не совместим с "Опубликовать немедленно"

en: Not recommended, may cause significant delays
ru: Не рекомендуется, может послужить причиной серьезных задержек

en: Now
ru: Сейчас

en: Number of Log records to keep:
ru: Какое количество Лог записей хранить:

en: Only selected categories will be autoposted to this account
ru: Только выбранные категории будут авторазмещены на этом аккаунте

en: Operator
ru: Оператор

en: Optional
ru: Необязательное

en: Options
ru: Опции

en: Original Size
ru: Оригинальный Размер

en: PHP Memory limit
ru: ограничение памяти для PHP

en: Page Name
ru: Имя страницы

en: Page/Post Parent Name
ru: Родительское имя Страницы/Записи

en: Pages
ru: Страницы

en: Password
ru: Пароль

en: Peak memory usage
ru: Самое большое использование памяти

en: Plain
ru: Обычный

en: Please Enter your username and password to select your page
ru: Пожалуйста, введите свое имя пользователя и пароль, чтобы выбрать свою страницу

en: Please activate the "Comments Import" from SNAP Settings Tab
ru: Пожалуйста, активируйте "импорт комментариев"  из SNAP Settings Tab

en: Please add at least one account
ru: Пожалуйста, добавьте как минимум один аккаунт

en: Please add at least one account...
ru: Пожалуйста, добавьте как минимум один аккаунт...

en: Please authorize your account
ru: Пожалуйста, авторизуйте свой аккаунт

en: Please click "Update Settings" to be able to Authorize your account.
ru: Пожалуйста, нажмите "обновить настройки", чтобы авторизировать ваш аккаунт.

en: Please do not check this unless you absolutely sure that you know what are you doing.
ru: Пожалуйста, отмечайте этот чекбокс ТОЛЬКО если вы абсолютно уверены в том, что вы делаете.

en: Please don't confuse me, just show the plain list
ru: Пожалуйста, не усложняйте, просто покажите мне обычный список

en: Please enter the search query
ru: Пожалуйста, введите поиск

en: Please enter your login/password to see the list of your boards
ru: Пожалуйста, введите ваш логин/пароль чтобы видеть список ваших Досок

en: Please enter your login/password to see the list of your pages, collections, and communities
ru: Пожалуйста, введите ваш логин/пароль чтобы увидеть список ваших страниц, коллекций и сообществ

en: Please enter your login/password to see the list of your subreddits
ru: Введите свой логин/пароль, чтобы просмотреть список ваших subreddits

en: Please note:
ru: пожалуйста, обратите внимание:

en: Please see
ru: Смотрите здесь

en: Please see here for more info:
ru: Подробнее смотрите здесь:

en: Please select Subreddit
ru: Пожалуйста, выберите Subreddit

en: Please select a Group Forum
ru: Пожалуйста, выберите Форум Группы

en: Please select a site where you would like to use plugin:
ru: Пожалуйста, выберите сайт, на котором вы бы хотели использовать плагин:

en: Please select from the list...
ru: Пожалуйста, выберите из списка...

en: Please select network...
ru: Пожалуйста, выберите сеть...

en: Please select profile, business page or branded page
ru: Пожалуйста, выберите профиль, бизнес страницу или страницу бренда

en: Please select the board to post to
ru: Пожалуйста, выберите Доску для размещения

en: Please select where to post
ru: Пожалуйста, выберите куда размещать собщения

en: Please select your Profile or Company Page
ru: Пожалуйста, выберете свой Профиль или Страницу Компании

en: Please select your blog
ru: Пожалуйста, выберите ваш блог

en: Please select your profile/page/group
ru: Пожалуйста, выберите ваш профиль/страницу/группу

en: Please select your website. SNAP could post to LJ Engine Based sites like DreamWidth.org
ru: Пожалуйста, выберите свой сайт. SNAP может размещать сообщения на сайты, построенные на движке LJ, такие как DreamWidth.org

en: Please show supported networks with categories
ru: Покажите поддерживаемые сети с категориями

en: Please specify the Blog or Community URL or ID. Use this only if you are posting NOT to your own journal.
ru: Укажите URL или ID блога или сообщества. Используйте это только в том случае, если вы размещаете НЕ В СВОЙ журнал.

en: Plugin Features Documentation
ru: Документация по Функциям Плагина

en: Plugin Settings
ru: Настройки Плагина

en: Plugin Version
ru: Версия плагина

en: Plugin could grab Replies and Mentions from Twitter and import them as Wordpress Comments
ru: Плагин может собирать Ответы и Упоминания из Twitter и импортировать их как комментарии Wordpress

en: Plugin could grab comments from Facebook and import them as Wordpress Comments
ru: Плагин может взять комментарии с Facebook и импортировать их как Wordpress Comments

en: Plugin uses standard Wordpress "Featured Image" by default. If your theme stores "Featured Image" in the custom field, please enter the name of it. Use prefix if your custom field has only partial location.
ru: Плагин использует стандартную версию Wordpress "Миниатюра записи" по умолчанию. Если ваша тема сохраняет "Миниатюру записи" в произвольном поле, пожалуйста, введите его имя. Используйте префикс, если ваше произвольное поле имеет только часть адреса.

en: Plugin will take text untill the &lt;!--more--&gt; tag. Please specify how many characters should it get if &lt;!--more--&gt; tag is not found
ru: Плагин возьмет текст до тега &lt;!--more--&gt;. Пожалуйста, уточните как много символов он должен взять, если тег &lt;!--more--&gt; не найден

en: Post
ru: Разместить

en: Post Name
ru: Имя записи

en: Post ONLY never autoposted posts
ru: Разместить ТОЛЬКО никогда еще не авто-размещенные записи

en: Post Title Format
ru: Формат названия записи

en: Post Type, Post Format
ru: Типы Записей, Форматы Записей

en: Post Type:
ru: Тип записи:

en: Post Types
ru: Типы сообщений

en: Post Types (Posts, Pages, Custom Post Types)
ru: Типы Записей (Записи, Страницы, Пользовательские Типы Записей)

en: Post URL or globally defined URL will be used
ru: Вставьте ссылку или будет использована ссылка, определенная в настройках

en: Post URL will be used
ru: ссылка записи будет использована

en: Post as
ru: Разместить как

en: Post as "Image post"
ru: Опубликовать в качестве "Записи с изображением"

en: Post each post only once
ru: Опубликовать каждую запись только один раз

en: Post every:
ru: Размещать каждые:

en: Post link to the blogpost
ru: Разместить ссылку на BlogPost

en: Post to Company page
ru: Разместить на страницу Компании

en: Post to LinkedIn Group
ru: Опубликовать в группу LinkedIn

en: Post to LinkedIn as "Image post"
ru: Опубликовать в LinkedIn как "Сообщение Изображение

en: Post to your profile
ru: Разместить в ваш профиль

en: Post with categories
ru: Разместить с категориями

en: Post with tags
ru: Разместить с тагами

en: Post with tags.
ru: Разместить с тагами.

en: Post/Page/Custom Post Type
ru: Тип Записи/Страницы/Пользовательский Тип Записи

en: Posted
ru: Отправлено

en: Posted on
ru: Опубликовано в

en: Posting Delay
ru: Задержка размещения

en: Posts newer than
ru: Записи ранее чем

en: Problem: Cron was not executed in the last hour. Query is not running.
ru: Проблема: Cron не запускался за последний час. Очередь задач не продвигается.

en: Profile
ru: Профиль

en: Profile Update
ru: Обновить профиль

en: Proxy
ru: Прокси

en: Public Groups
ru: Публичные Группы

en: Publish Immediately
ru: Разместить немедленно

en: Query is empty
ru: Очередь пуста

en: Query/Timeline
ru: Очередь/График

en: Quick Post
ru: Быстрая Запись

en: Quick Post not found
ru: Быстрый Пост не найден

en: Quick Post not found in trash
ru: Быстрый Пост в корзине не найден

en: Quick Posts
ru: Быстрый Пост

en: Quick Posts History
ru: История быстрых сообщений

en: Randomize posting time &#177;
ru: Размещать случайным образом &#177;

en: Randomize posting time: &#177;
ru: Выбрать время размещения случайным образом: &#177;

en: Recipients List ID
ru: Список получателей ID

en: Recommended for busy sites with a lot of new posts.
ru: Рекомендовано для занятых сайтов со множеством новых записей.

en: Recommended for most sites. Faster Performance - requires working WP Cron
ru: Рекомендуется для большинства сайтов. Для наиболее быстрой работы необходим работающий WP Cron

en: Recommended. Info from SEO Plugins will be used, then post excerpt, then post text
ru: Рекомендуется. Информация от SEO Plugins будет использована, затем цитата записи, и только после этого текст записи

en: Regular Post URL
ru: URL обычного поста

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove Account
ru: Удалить аккаунт

en: Remove all SNAP metainfo in the posts
ru: Удалить всю SNAP мета информацию в записях

en: Remove all pending SNAP Cron Tasks
ru: Удалить все ожидающие SNAP Cron задачи

en: Report Settings
ru: Настройки Отчета

en: Repost to WaNeLo
ru: Репост в WaNeLo

en: Reposter
ru: Репостер

en: Reposter Action Title:
ru: Заголовок Репостера:

en: Reposter is activated for this account
ru: Перепост активирован для этого аккаунта

en: Reset Reposter
ru: Перезапуск репостера

en: Restore settings from the last backup
ru: Восстановить настройки из последней резервной копии

en: SNAP Accounts
ru: SNAP Аккаунты

en: SNAP Help/Support
ru: SNAP Помощь/Поддержка

en: SNAP Info
ru: Иформация о SNAP

en: SNAP Log/History
ru: SNAP Лог/История

en: SNAP Query
ru: SNAP очередь

en: SNAP Quick Post
ru: SNAP Быстрое Сообщение

en: SNAP Settings
ru: SNAP Настройки

en: SNAP does not set or control image, title and description for shared links previews. Facebook sets that by itself, using your opengraph metatags.
ru: SNAP не устранавливает и не контролирует изображение, заголовок и описание для ссылок. Фейсбук устанавливает все сам, используя ваши open graph мета теги.

en: SNAP has a very simple implementation of the "Open Graph" metatags. Please see here for more info - SNAP Open Graph Tags
ru: SNAP имеет очень простую реальзацию "Open Graph" мета-тегов. Подробнее смотрите здесь - SNAP Open Graph Tags

en: SUCCESS
ru: Успех

en: Save Changes
ru: Сохранить Изменения

en: Saved
ru: Сохранено

en: Saving....
ru: Сохраняю...

en: Schedule for tomorrow
ru: Запланировать на завтра

en: Search
ru: Искать

en: Secret Groups
ru: Секретные группы

en: Select All
ru: Выбрать Все

en: Select All Accounts
ru: Выбрать все аккаунты

en: Select Board
ru: Выберите Доску

en: Select Page/Post by Parent Name
ru: Выберите страницу/Запись по имени родителя

en: Select Terms
ru: Выберите Условия

en: Select page by name
ru: Выберите страницу по имени

en: Select post
ru: Выберите запись

en: Select post by name
ru: Выберите запись по имени

en: Selecting a different site will <b>delete</b> all current settings
ru: Выбор другого сайта <b>удалит</b> все текущие настройки

en: Send Email notification for all autoposting errors. No more then one email per hour will be sent.
ru: Послать email-уведомление обо всех ошибках авто-поста. Все ошибки объединяются в одно сообщение, не больше чем одно сообщение в час.

en: Separate hashtags with
ru: Отделить хештеги при помощи

en: Set the name of the custom field that contains image info
ru: Введите имя произольного поля, которое содержит информацию картинки

en: Setting up WP Cron correctly will be much better solution:
ru: Гораздо лучшим решением будет настроить WP Крон правильно:

en: Settings
ru: Настройки

en: Setup/Configuration/Usage Tutorials
ru: Установка/Конфигурация/Самоучитель пользователя

en: Setup/Installation Instructions for each network
ru: Инструкции по Установке/Инсталляции каждой сети

en: Shared Link
ru: Размещенная Ссылка

en: Shared link along with the text message
ru: Размещенная ссылка вместе с текстовым сообщением

en: Shorten URL
ru: Сократить URL

en: Show All Accounts
ru: Показать все аккаунты

en: Show Only Selected
ru: Показать только выбранные

en: Show Settings
ru: Показать настройки

en: Show all
ru: Показать все

en: Show checked networks expanded and unchecked collapsed
ru: Показывать отмеченные сети развернутыми, а неотмеченные свернутыми

en: Show format info
ru: Показать информацию формата

en: Skip User Security Verification.
ru: Пропустить проверку настроек безопасности пользователя.

en: Skip/Discard/Don't Autopost
ru: Пропустить/Удалить/Не размещать

en: Social Networks Autoposter (SNAP) Accounts
ru: Social Networks Autoposter (SNAP) Аккаунты

en: Social Networks Autoposter (SNAP) Auto-Reposter
ru: Social Networks Autoposter (SNAP) Авто-Репостер

en: Social Networks Autoposter (SNAP) Help/Support
ru: Social Networks Autoposter (SNAP) Помощь/Поддержка

en: Social Networks Autoposter (SNAP) Log/History
ru: Social Networks Autoposter (SNAP) Лог/История

en: Social Networks Autoposter (SNAP) Query
ru: Social Networks Autoposter (SNAP) Очередь

en: Social Networks Autoposter (SNAP) Settings
ru: Social Networks Autoposter (SNAP) Настройки

en: Social Networks Autoposter (SNAP) Users/Sites Management
ru: Social Networks Autoposter (SNAP) Управление Пользователями/Сайтами

en: Solutions for the most common problems
ru: Решение для наиболее распространенных проблем

en: Some evil buttons:
ru: Некоторые ужасные кнопки:

en: Some third party plugin break content filters. Check this if some networks do not post silently(without any errors in the log). This will make %EXCERPT% work as %RAWEXCERPT%, %FULLTEXT% as %RAWTEXT%, etc...
ru: Посторонний плагин ломает фильтры контента. Отметьте этот чекбокс, если некоторые сети не могут постить записи без проблем (без каких-либо ошибок в логе). Это заставит %EXCERPT% работать как % RAWEXCERPT%, %FULLTEXT%, % RAWTEXT%, и т.д. ...

en: Standard Blogpost, Image, Audio, Video, Status, Quote, etc..
ru: Стандартный Блогпост, Изображение, Аудио, Видео, Статус, Цитата и т.д.

en: Subject Format:
ru: Формат заголовка:

en: Submit Test Post to %s
ru: Отправить тестовую запись в %s

en: Support
ru: Поддержка

en: System Settings
ru: Системные Настройки

en: System Tests
ru: Системные тесты

en: Tags
ru: Тeги

en: Tags from the blogpost will be auto posted to LiveJournal
ru: Теги из записи будут авто-размещены в LiveJournal

en: Tags from the blogpost will be included
ru: Теги из сообщения блога будут включены

en: Taxonomies
ru: Систематизации

en: Taxonomy
ru: Систематизация

en: Terms
ru: Условия

en: Test your settings
ru: Проверить ваши настройки

en: Text Message Format:
ru: Формат текста сообщения:

en: Text Post
ru: Текст записи

en: Text Post with "attached" blogpost
ru: Текст записи с "прикрепленной" записи

en: Text Post with "attached" link
ru: текст записи с "прикрепленной" ссылкой

en: Text Post. Title Format:
ru: Текст сообщения. Формат заголовка:

en: Text with Image
ru: Текст с Картинкой

en: Text with image
ru: Текст с картинкой

en: The [From] name on the campaign (not an email address).
ru: [От кого] имя кампании (не е-мейл адрес).

en: The difference between "Immediately" and "Scheduled"
ru: Разница между "Немедленно" and "Запланированно"

en: The reply-to email address for the campaign
ru: ответный email адрес кампании

en: The unique recipients list id
ru: ID уникального списка получателей

en: Third Party Auth Token is used
ru: Используется Посторонний Токен Аутентификации

en: This Twitter account is still limited to 140 characters
ru: Этот Твиттер аккаунт все еще имеет ограничение до 140 знаков

en: This functionality might not work or might stop working at any time
ru: Эта функциональность может не работать или может перестать работать в близжайшее время

en: This is a complete "Start Over". This will delete all SNAP data from the posts and all SNAP settings including all configured networks.
ru: Это возможность "Начать  с нуля". Это удалит все данные SNAP из всех постов и все настройки SNAP, включая все сконфигурированные сети.

en: This plugin automatically publishes posts from your blog to your social media accounts on Facebook, Twitter, LinkedIn, Google+ and 25 more networks.
ru: Этот плагин автоматически публикует сообщения из вашего блога на ваши аккаунты в социальных сетях в Facebook, Twitter, LinkedIn, Google+ и еще 25 сетях.

en: This will only post posts that were never posted by this reposter. If you reset reposter all posts will become available for reposting again.
ru: Этот чекбокс позволит опубликовать записи, которые никогда не были опубликованы этим репостером. Если вы нажмете кнопку сброса, все сообщения станут доступны для повторной отправки.

en: Time Now:
ru: Время сейчас:

en: Timeframes (Exact Dates)
ru: Временные Промежутки (Точные Даты)

en: Title Format:
ru: Формат заголовка:

en: Title and Options
ru: Название и Опции

en: Total Posts
ru: Всего сообщений

en: Troubleshooting FAQ
ru: Исправление проблем FAQ

en: Turn Reposting Off
ru: Отключить Репост

en: Two ways of attaching post on Facebook
ru: Два способа прикрепления записи к сообщению на Facebook

en: URL Parameters
ru: URL Параметры

en: URL Shortener
ru: Укорачиватель ссылки

en: URL of the Default Image to Pin
ru: URL картинки по умолчанию для Пина

en: URL to use:
ru: Ссылка для использования:

en: URL:
ru: Ссылка:

en: Uncheck All
ru: Отменить все

en: Unselect All
ru: Отменить Все

en: Unselect All Accounts
ru: Отменить выбор всех аккаунтов

en: Update Account Info
ru: Обновить информацию аккаунта

en: Update Accounts
ru: Обновить аккаунты

en: Update Settings
ru: Сохранить настройки

en: Upload Images to
ru: Загрузить картинки в

en: Upload image along with the text message. No automatic backlink to the original post.
ru: Загрузить картинку вместе с текстовым сообщением. Автоматической обратной ссылки на оригинальный пост не будет.

en: Use Proxy
ru: Использовать Прокси

en: Use Shortened URL for link shares
ru: Использовать укороченную URL для ссылок

en: Use WP Cron to Schedule autoposts
ru: Использовать WP Cron для планирования авторазмещений

en: Use advanced image finder
ru: Используйте расширенный поиск картинки

en: User "0" - Sometimes used for Imported/Automated posts.
ru: Пользователь "0" - Иногда используется для импортированных/автоматизированных постов.

en: User Privileges/Security
ru: Привелегии пользователя/Безопасность

en: Username:Password
ru: Имя пользователя:Пароль

en: Users/Sites
ru: Пользователи/сайты

en: Video will be pinned instead of featured image. Only Youtube is supported at this time.
ru: Видео будет использовано вместо миниатюры записи. Только Youtube поддерживается в настоящее время.

en: View Filter
ru: Показать фильтры

en: View Log
ru: Посмотреть Лог

en: View Quick Post
ru: Показать Быстрый Пост

en: Warning: Cron was not executed in the last 5 minutes
ru: Предупреждение: Cron не запускался за последние 5 минут

en: Weeks
ru: Недели

en: Welcome to the Social Networks Autoposter (SNAP)
ru: Добро пожаловать в Social Networks Autoposter (SNAP)

en: What do to with the image
ru: Что делать с изображением

en: What image size should be used if several sizes are avalible
ru: Какой размер изображения следует использовать, если доступно несколько размеров

en: What to do with the rest of the posts if there are more posts then daily limit?
ru: Что делать с остальными записями, если записей больше чем дневной лимит?

en: What to post (Posts, Pages, etc.. selection)
ru: Что размещать (Записи, Страницы, т.д.)

en: What's the difference?
ru: В чем разница?

en: When finished
ru: По окончании

en: When to post (Schedule)
ru: Когда размещать (расписание)

en: Where to Post
ru: Куда размещать

en: Where to post (Network Selection)
ru: Куда размещать (выбор сети)

en: Where to post:
ru: Куда разместить:

en: Where to upload Images
ru: Куда загрузить картинки

en: Who can make autoposts without seeing any auto-posting options?
ru: Кто может делать автопост, не видя настроек?

en: Who can see auto-posting options on the "New Post" and "Edit Post" pages and make autoposts?
ru: Кто может видеть возможности автопоста на страницах  "Новая запись" и "Отредактировать запись", и иметь возможность авторазмещения записей?

en: Who can setup his/her own accounts?
ru: Кто может настраивать свои собственные аккаунты?

en: Why Page/Group is not in the list and how to add it
ru: Почему страницы/группы нет в списке и как ее добавить

en: Will post only posts that were never posted by SNAP. General setting, will not be reset. This is usefull if you have existing posts and want them to be posted to your social media accounts only once.
ru: Опубликует только те записи, которые еще никогда не публиковались при помощи SNAP. Общие настройки не будут сброшены. Это полезно, если у вас есть существующие записи и вы хотите, чтобы они были размещены в ваши аккаунты в социальных сетях только один раз.

en: Wrong key, please contact support
ru: Неправильный ключ, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки

en: Years
ru: Годы

en: Yes
ru: Да

en: You already have %s configured. This plugin supports only one %s account. <br/><br/>If you would like to add another %s account please consider getting <a target="_blank" href="https://www.nextscripts.com/social-networks-autoposter-wordpress-plugin-pro/">SNAP Pro Plugin for WordPress</a><br/><br/>SNAP Pro Plugin for WordPress allows adding unlimited number of %s accounts.
ru: Ваш %s сконфигурирован. Это плагин поддерживает только один %s аккаунт. <br/><br/>если вы хотите добавить еще %s аккаунт, пожалуйста рассмотрите возможность приобретения <a target="_blank" href="https://www.nextscripts.com/social-networks-autoposter-wordpress-plugin-pro/">SNAP Pro Plugin for WordPress</a><br/><br/>SNAP Pro Plugin for WordPress позволяет добавлять неограниченное количество %s аккаунтов.

en: You already have SNAP Configured on:
ru: У вас уже сконфигурирован SNAP на:

en: You are using this feature at your own risk. We are not responsible for any outcome of it's usage.
ru: Вы используете эту функцию на свой собственный риск. Мы не несем ответственности за результат ее использования ни в каком виде.

en: You can
ru: Вы можете

en: You can chose what to do when reposting is finished: "Stop", "Repeat", or "Wait for new posts". You can set reposting only to specific days and hours.
ru: Вы можете выбрать, что должен делать Репостер, когда он закончил работу: "Остановиться", "Начать сначала", "Дождаться новых записей". Вы можете настроить Репостер на определенное время и даты.

en: You can find your key on this page
ru: Ваш ключ на этой странице

en: You can setup general criteria for what posts should be autoposted
ru: Вы можете настроить общие критерии того, какие сообщения должны быть авто-размещены.

en: You can use %NTNAME% for social network name, %NTCODE% for social network two-letter code, %ACCNAME% for account name,  %POSTID% for post ID,  %POSTTITLE% for post title, %SITENAME% for website name. <b>Any text must be URL Encoded</b><br/>Example: utm_source=%NTCODE%&utm_medium=%ACCNAME%&utm_campaign=SNAP%2Bfrom%2B%SITENAME%
ru: Вы можете использовать %NTNAME% для имени социальной сети, %NTCODE% для двух-буквенного кода социальной сети, %ACCNAME% для имени аккаунта, %POSTID% для ID записи,  %POSTTITLE% для названия записи, %SITENAME% для имени сайта. <b>Любой текст должен быть в URL кодировке </b><br/>Например: utm_source=%NTCODE%&utm_medium=%ACCNAME%&utm_campaign=SNAP%2Bfrom%2B%SITENAME%

en: YouTube Channel Feed Page URL
ru: URL feed страницы YouTube канала

en: YouTube Channel Page URL
ru:  URL страницы YouTube канала

en: Your <b>Facebook account might be suspended</b>
ru: Ваш <b>Фейсбук аккаунт может быть заблокирован</b>

en: Your Facebook Account has been authorized.
ru: Ваш Facebook аккаунт был авторизован.

en: Your Plurk URL
ru: URL вашего Plurk

en: Your WP Cron is not working correctly.
ru: Ваш WP Крон не работает должным образом.

en: Your WP Cron is not working correctly. Auto Reposting service is active by force. <br/> This might cause problems. Please see the test results and recommendations
ru: Ваш WP Cron работает некорректно. Сервис авто репостинга принудительно активирован. <br/> Это может привести к возникновению проблем. Пожалуйста, ознакомьтесь с результатами теста и рекомендациями.

en: Your WP Cron is not working correctly. This feature may not work properly, and might cause duplicate postings and stability problems.<br/> Please see the test results and recommendations here:
ru: Ваш WP Cron не работает должным образом. Когда эта функция не выполняется, это может привести к дублированию записей и проблемам со стабильностью.<br/> Пожалуйста, знакомьтесь с результатами тестов и рекомендациями здесь:

en: Your plugin will be automatically upgraded
ru: Ваш плагин будет автоматически обновлен

en: Your vKontakte(VK) Account has been authorized.
ru: Ваш аккаунт vKontakte(VK) был авторизован.

en: [Instructions]
ru: [Инструкции]

en: [Not Recomended] Apply Filters at the time of autoposting, not at the time of publishing. Please use only if your posts are not ready at the time of publishing.
ru: [Не Рекомендуется] Применить фильтры во время авто-размещения, а не во время публикования. Используйте только в том случае, если ваши сообщения еще не готовы к публикации.

en: [Post Link]
ru: [Разместить ссылку]

en: account
ru: аккаунт

en: accounts
ru: аккаунты

en: accounts - OK
ru: аккаунты - OK

en: big image with text message
ru: Большая картинка с текстом сообщения

en: big image with text message (Profiles and Company pages only)
ru: большое изображение с текстовым сообщением (профили и страницы компании только)

en: https://www.nextscripts.com
ru: http://www.nextscripts.com

en: https://www.nextscripts.com/social-networks-auto-poster-for-wordpress
ru: http://www.nextscripts.com/social-networks-auto-poster-for-wordpress

en: is not compatible with SNAP v4. Please upgrade it to version 1.4.0 oh higher
ru: Не совместимо со SNAP v4. Пожалуйста, обновите на версию 1.4.0 или новее.

en: just text message
ru: только текст сообщения

en: plugin has been detected
ru: Плагин был обнаружен

en: publish to
ru: опубиковать в

en: set the text format below
ru: настроить формат текста

en: this will cached networks data.
ru: это кэширует данные сетей.

en: this will delete all pending SNAP Cron tasks.
ru: Это удалит все ожидающие SNAP Cron задачи.

en: this will remove all SNAP data that was saved in posts.
ru: Это удалит все данные SNAP, которые были сохранены в записях.

en: this will remove all pending posts from your query.
ru: Это удалит все ожидающие размещения посты из вашей очереди.

en: this will replace your current settings and configured networks with backup saved on
ru: Это заменит все ваши настоящие настройки и сконфигурирует сети с сохранением резервного копирования (backup).

en: was reposted on:
ru: Репост был сделан в:

en: wp_mail will be used. Some email providers (gmail, hotmail) might have problems getting such mail
ru: wp_mail будет использован. Некоторые провайдеры (gmail, hotmail) могут иметь трудности а получении такого рода сообщений.
